Шнур, Агата, Билан и всякая прочая ... гордость века

[Удален]
#101

Но понос не унимался,

Через уши протекал 😂

Ну отожги еще ченить про музыку, хотя бы из педивикии, так то не получится :) А октаву от барабана отличишь? 😂

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#102

Miha Kuzmin (KMY), что мне тут утверждать-то? :D Я ничего не утверждаю, все и так понятно, не только мне :D Утверждать надо тем, кто ариювалеру слушает и т.д.

[Удален]
#103

Ctulhu, а чего, айронмейден это типо совершенно новое в музыке, к примеру? Не перепев, да? Похожего до тех пор не было? ;)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#104

Вона че? Так ты в топиках участвуешь, чтобы все заметили твою осведомленность? Это типа реализация нереализованного в оффлайне? Так я тебе больше скажу, тут также всем пофиг на твои глубокие познания, как и в оффлайне.

Люди разговаривают о том что нравится и

Алина1 добавил 16.08.2009 в 09:59

и не нравится. На уровне личного восприятия.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#105

Miha Kuzmin (KMY), причем тут мейден, новое, похожее и перепев? лишь бы что-то в ответ сказать?

[Удален]
#106

Купи уже мужика, проще будет 😂 Если они, конечно, бородавчатым продавщицам дают :) Может хоть перестанешь прикрывать свою глупость и необразованность бредом про нравится/не нравится 😂

Miha Kuzmin (KMY) добавил 16.08.2009 в 10:03

Ctulhu, ты типо слил? Сам же говоришь, что наше - все перепевки, да еще пример про арию привел. Ну и, а какбэ то, с чего ария все скопипастила - не копипаст? Не рерайт, да? 😂

Приготовился засчитать слив :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#107

Миха, я не поняла из твоего сообщения ровным счетом ничего:

Зачем тебе мужик? Ты штоле ахтунг???

Почему именно я должна тебе его купить???

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#108

Miha Kuzmin (KMY), я ваще про арию ничего не говорил. Если ты не понял - твои проблемы.

[Удален]
#109

Защитан :) Надо же быть настолько тупым, чтобы сначала обозвать русский рок копипастерами, а когда речь зашла, не копипастеры ли те, с кого наши все слизали - тупо отморозится 😂 Все в этой жизни копипаст и рерайт - для даунов обьясняю.

Миха, я не поняла из твоего сообщения ровным счетом ничего:

И почему я не удивлен? 😂


Зачем тебе мужик? Ты штоле ахтунг???
Почему именно я должна тебе его купить???

Гыыыы)))

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#110

Miha Kuzmin (KMY), иди похмелись, может протрезвеешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий