Десять признаков Истинного Патреода...

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#61

Там в фильме документ с однозначными и двухзначными цифрами, трехзначных мало (как понял количество расстрелянных), это за какой период?

Если это расстрелянные за год, то на фоне фильма цифры шокируют.

Вот нашел такую ссылку http://mozohin.ru/article/r-6.html

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#62

У этих по ссылке "своя правда"...

Не буду спорить о документах, не работал лично с ними, но по подсчётам и исследованиям специалистов, только за 18-19-й годы было уничтожено около двух миллионнов человек...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#63

Просто интересно стало, что там в фильме в документе. А на сайте и в тех документах в фильме цифры похожие.

[Удален]
#64
СКОРПИОН:
Не буду спорить о документах, не работал лично с ними, но по подсчётам и исследованиям специалистов, только за 18-19-й годы было уничтожено около двух миллионнов человек...

Это вы о "добровольном присоединении республик"? О том, о котором Слава Шевцов рассказывал?

Я еще об Украине могу показать пару ссылок. Еще минус 3,5 млн (по разным данным до 10 млн) в 1932 гг.

Присоединение было добровольным — мертвые волю не высказывают.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#65
СКОРПИОН:
Не буду спорить о документах, не работал лично с ними, но по подсчётам и исследованиям специалистов, только за 18-19-й годы было уничтожено около двух миллионнов человек...

Какая часть из них приходилась на монархистов, какая на учредительцев, а какая на интервентов?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#66
NerZool:
Это вы о "добровольном присоединении республик"? О том, о котором Слава Шевцов рассказывал?

Это я о 10 процентах...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#67
NerZool:
Это вы о "добровольном присоединении республик"? О том, о котором Слава Шевцов рассказывал?

А какие республики Россия присоединяла в 1918-1919 году? И кто именно присоединял из противоборствующих сторон?

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#68
NerZool:
Абсолютно уверен в том, что военная мощь его страны в разы превосходит мощь всех других стран мира... вместе взятых

При этом сам в армию ни ногой, это ниже его достоинства..

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#69
Слава Шевцов:
А какие республики Россия присоединяла в 1918-1919 году?

В это время только мнение населения формировалось. Республики присоединялись потом. Ну, чтоб это... чтоб действительно добровольно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#70
Vitaliy-Sh:
Я точно знаю, что "бомотуха" напитки от Черноголовки лучше Кока-колы

Верно, в наших градус выше. :)

Евген:
Десять признаков антиподреодов лучше напишите.

Нужно просто "не" приписать.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий