Dirkino - стабильная партнёрская программа для кино-сайтов!

[Удален]
#81

Чего-то такое впечатление у меня, что здесь завелась "крыска" которая сама покупает "загрузки" и ддосит партнёрку и больше всех кричит что ей закрыли доступ поглядеть, а лежит ли сайт :)

Овнеры, шмовнеры давайте хоть на день отойдём от рашн бизнесс идеалогии и небудем гадить своим соседям :)

N
На сайте с 19.05.2009
Offline
3
#82

Firelink, Регистрация: 12.11.2009, Сообщений: 4, все в темах по DirKino

Комсомол, Регистрация: 12.11.2009, Сообщений: 3, все в темах по DirKino

Личина, Регистрация: 12.11.2009, Сообщений: 8, 5 из них в темах по DirKino (молодец, отличился)

Палитесь ребятки.

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#83
a-little-seo:
Чего-то такое впечатление у меня, что здесь завелась "крыска" которая сама покупает "загрузки" и ддосит партнёрку и больше всех кричит что ей закрыли доступ поглядеть, а лежит ли сайт :)

Овнеры, шмовнеры давайте хоть на день отойдём от рашн бизнесс идеалогии и небудем гадить своим соседям :)

ППКС. Достали эти ддосы.

Гугловед.
D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#84

прям Сурогары какиего :D

Кинопартнерка на подписках http://dircash.com/ (http://dircash.com/)
Л
На сайте с 12.11.2009
Offline
0
#85

Nostrom, Сообщений: 2 а ты не палишся?

Вместо того чтобы расследовать у кого какие ники, лучше бы обратили внимание на то что пишут, и что это правда.

white., конверт просто ужасен, пристрой лучше траф на какую-то развлекательную партнерку, где конверт 1:5.

dirvideo, слушай, а ты налоги платишь? власти в курсе? Кстати новости на партнерке тоже ты оформляешь? 3 месяца новостей нет, и над орфографией поработай, больно читать.

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#86
Личина:
Nostrom, Сообщений: 2 а ты не палишся?
Вместо того чтобы расследовать у кого какие ники, лучше бы обратили внимание на то что пишут, и что это правда.
white., конверт просто ужасен, пристрой лучше траф на какую-то развлекательную партнерку, где конверт 1:5.

Господин спалившийся клон - я лью свой трафф на кинопартнёрки не первый год, он у меня возможно не супер высокого качества, но так конвертился только кинотрафф и лоадмуви в начале своего пути. Так что не надо тут заливать про "ужасен" - у других он вообще отвратный.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#87
Личина:
лучше бы обратили внимание на то что пишут, и что это правда.

То что пишут не Суррогаты на это обращаем внимание :) и делаем любые модификации для партнера. Личина вот вы уважаемый! к нам вообще трафик сливали? если да то скажите ваш id, а то грязью поливать могут все.

[Удален]
#88
dirvideo:
То что пишут не Суррогаты на это обращаем внимание :) и делаем любые модификации для партнера. Личина вот вы уважаемый! к нам вообще трафик сливали? если да то скажите ваш id, а то грязью поливать могут все.

Любые модификации для партнера, обращаете внимание на то, что пишут, говорите? А как насчет того, что народ на лежачие сайты жалуется на трех страницах... ибо сайты стоят, а трафик уходит, про обрывы коннекшена тоже не раз говорили, вы что собственные темы не читаете?

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#89
dirvideo:
То что пишут не Суррогаты на это обращаем внимание :) и делаем любые модификации для партнера. Личина вот вы уважаемый! к нам вообще трафик сливали? если да то скажите ваш id, а то грязью поливать могут все.

Да я сейчас нарегистрирую акков куплю говнотраффа, налью 10000, а потом буду кричать что конверт плохой. Понятно, что клон, понятно что заказали ддос, а тут сейчас пиар тупой разводят будто тут дураки сидят и всю бодягу мерзкую не просекут.

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
18
#90
Комсомол:
ибо сайты стоят, а трафик уходит, про обрывы коннекшена тоже не раз говорили, вы что собственные темы не читаете?

На сайт весь траф доходит о чем вы любезный ? Система докачки работает, внимательно читаю

white.:
Понятно, что клон, понятно что заказали ддос, а тут сейчас пиар тупой разводят будто тут дураки сидят и всю бодягу мерзкую не просекут.

так пускай, говнотраф нужно еще купить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий