Dirkino - стабильная партнёрская программа для кино-сайтов!

Л
На сайте с 12.11.2009
Offline
0
#71
Firelink:
на счет что происходит тоже немогу понять на диркеш пишут одно здесь другое а вобще как по мне после смены овенра дыркино может и стоить полить снова траф ибо из-за него и не охота было работать с партнеркой

Нене, тут не в этом дело, мне кажется что овнер просто очищает своё грязное лицо, посмотрите на его каменты, он же только разводит руками и бросается на других!

Может с психикой плохо, нервные клетки не восстанавливаются, но с кем не бывает. Так просто нагадил кому-то, например лоадмувис или еще кому, он же тут грозился всех порвать, вот его и досят постоянно, учитывая каменты лоадмувис с треде, то даже смотреть нечего.

Кстати приведу пример, Х-Партнерс тоже лезли во все дырки, каждой дырке затычка у них овнер был, сейчас что мы видим? xpartners.ru - сначала "спи спокойно партнерка", теперь пустой домен 😂

[Удален]
#72

Он не только руками разводит, он еще может выдать что-то вроде

dirvideo:
разслабся в бедрах, я писал тебе. А кейвеб отклпчит тебя после первой абузы.

После таких комментов и угроз срочно всех отключить... ну да, это оочень адекватно😂

Л
На сайте с 12.11.2009
Offline
0
#73

Комсомол, Мда, конечно наилучшая тактика, загадить всем жизнь, вместо того чтобы найти компромисс, и возможно нанять человека с прямыми руками...

Кстати чисто для ржаки, отсылал смс сам, все зачлось, начал качать фильм, 40% и все, каннекшн лост )) Пробовал 6 раз(!!), уже просто устал от того что овнер вечно матом кроет все, при том что у самого сервиса никакого нет.

F
На сайте с 12.11.2009
Offline
0
#74

по поводу закачки фильмов то не первый раз читаю о данной проблеме что заплатив деньги пользователь неможет нормально пользоватся услугами так как докачки нет и обрывы связи постоянные

[Удален]
#75
Личина:
Комсомол, Мда, конечно наилучшая тактика, загадить всем жизнь, вместо того чтобы найти компромисс, и возможно нанять человека с прямыми руками...

Кстати чисто для ржаки, отсылал смс сам, все зачлось, начал качать фильм, 40% и все, каннекшн лост )) Пробовал 6 раз(!!), уже просто устал от того что овнер вечно матом кроет все, при том что у самого сервиса никакого нет.

В том то и прикол, что первоначально страдают сами юзвери, которые забашляли бабки... какие тут могут быть ребилы ваще с висячими сайтами и обрывами? Как результат - страдают адверты у которых выхлоп нулевой

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#76
Комсомол:
В том то и прикол, что первоначально страдают сами юзвери, которые забашляли бабки... какие тут могут быть ребилы ваще с висячими сайтами и обрывами? Как результат - страдают адверты у которых выхлоп нулевой

Не знаю ребята, может Вы в какое другое диркино льёте - у меня ребиллов иногда больше чем просто покупок, да и с ддосами они справились давно, а в других партнёрках конверт на мой взгляд хуже. Раньше я через ТДС-ку на разные партнерки лил, а сейчас все сюда. А по поводу обрывов мне всего 2 или 3 жалобы было за последние несколько месяцев. Так что вполне нормальная партнёрка.

Ха, ребята, да все клоны сегодня зарегистрированные, а я и не заметил сразу. Не стыдно? Лучше бы в своих парнёрках конверт нормальный сделали, а то что Вы тупо гавном конкурента поливаете Вам не поможет, а от ваших ддосов я уже столько бабла потерял, что принципиально уже никому другому трафф лить не буду - подавитесь своими ддосами, но моих 10 тыщ уников в день тематического кинотраффа ВАМ НИКОГДА НЕ ВИДАТЬ! Я упрусь, усрусь, буду терять по 100 баксов в день, но член Вам во всё ваше поганое ддосовское рыло.

Гугловед.
F
На сайте с 12.11.2009
Offline
0
#77

только вот что-то админам как и овнерам глубоко похе.ру на то кто страдает и как

конверт на дыркино радует? ты первый кто такое сказал за последние три недели

хотя месяц-два назад можно было работать

Л
На сайте с 12.11.2009
Offline
0
#78

white., ты о чём? я тебе могу аккаунт в диркино дать посмотреть, и фильм который скачать не удалось - тоже

овнер сначала говорит какие все уроды, а потом оказывается что не лучше других

и с чего такой напор

Я упрусь, усрусь, буду терять по 100 баксов в день

разве все пути сходятся на одном только кино? с таким трафом ты бы лучше сам сделал себе сайт и сливал на него за 100% прибыли, а не делился бы с партнеркой, которой глубоко положить

извини, не хочу тебя обидеть, но так делают лохи

white.
На сайте с 05.03.2009
Offline
50
#79
Firelink:
только вот что-то админам как и овнерам глубоко похе.ру на то кто страдает и как

конверт на дыркино радует? ты первый кто такое сказал за последние три недели
хотя месяц-два назад можно было работать

Давайте не будем лохматить бабушку - вот скрин с моего акка, такого конверта я никогда не имел ни в одной партнёрке. Почему-то в других крутых типа партнерках получалось по от 400 до 1300 рубчиков в день а тут сами смотрите.

http://i004.radikal.ru/0911/5c/9e4ca89292b7.jpg

white. добавил 12.11.2009 в 15:18

Личина:
white., ты о чём? я тебе могу аккаунт в диркино дать посмотреть, и фильм который скачать не удалось - тоже

овнер сначала говорит какие все уроды, а потом оказывается что не лучше других

и с чего такой напор
разве все пути сходятся на одном только кино? с таким трафом ты бы лучше сам сделал себе сайт и сливал на него за 100% прибыли, а не делился бы с партнеркой, которой глубоко положить

извини, не хочу тебя обидеть, но так делают лохи

Другим положить ещё больше, пару недель назад, когда ддосили в очередной раз диркино я перекинул на 12 часов вечером, когда самый приход на другую партнёрку - там накапало всего 160 рублей, какой смысл работать с другими, когда они откровенно просто кидают? Я лучше пережду и буду терпеть убытки, чем получать копейки с моего траффа, чем давать возможность кидателям на мои деньги опять ддосить моего партнёра.

Свою я делать не буду - у меня других проектов хватает.

Ещё добавлю!!! Так как из постоянных ддосов мои потери исчисляются тыщами баксов я уже по умолчанию ненавижу другие партнерки и лить им трафф не буду даже если диркино упадёт на неделю. Когда другие вебмастера так же взбесятся как и я тогда ддосы и прекратятся, потому что все ддосеры будут сосать ... - очень на это надеюсь.

L
На сайте с 07.07.2008
Offline
89
#80

для непонятливых

http://dircash.ru/ - сама партнёрка

http://dirkino.su/ - магазин по продаже принадлежайщий выше указанной ПП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий