Рекламная сеть "Контекст". Тизеры. Текстовые блоки. Комиссия системы 0%! RS-Context

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#31
RS-Context:
Новости:
1. Новый алгоритм ротации ( доработанный )
Доработали некоторые моменты, и Ваш заработок продолжает рост!

2. Фильтр рекламных объявлений
Добавили возможность фильтровать определенные тизеры на отдельно взятой площадке.
Теперь владельцы площадок смогут сами принимать решение, каким тизерам отказывать в показах. А возможность указания причины отказа, указывает рекламодателю на минусы его рекламных объявлений.

Мы рады любой критике и замечаниям по новому функционалу.

Спасибо Ваше участие.

Фильтры радуют, пока окончательные выводы делать рано нужно что бы сутки-двое с фильтрами поработало, но уже рост ЦТР заметен.

[Удален]
#32

Вчера (06.09.2009)

Показов: 260822

Переходов: 2075

CTR%: 0.8%

Заработано: 1746.4 WMR

Ср. цена перехода: 0.84 WMR

Отличные условия работы для сайтов тематики: Медицина, красота и здоровье

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#33

У меня ctr 0,5% против 0,2% в AMN, что не может не радовать.

Хотелось бы, чтоб объявления были не только про сиськи, мышцы и "наркоту".

Здесь весело!
[Удален]
#34

Недавно мы включили фильтр, позволяющий владельцам рекламных площадей отсеивать рекламные объявления.

Теперь мы добавили возможность рекламодателю - видеть, по каким рекламных объявлениями он получил отказы. Собирайте статистику, делайте выводы. Оптимизируйте свои рекламные компании.

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#35
RS-Context:
Недавно мы включили фильтр, позволяющий владельцам рекламных площадей отсеивать рекламные объявления.

Теперь мы добавили возможность рекламодателю - видеть, по каким рекламных объявлениями он получил отказы. Собирайте статистику, делайте выводы. Оптимизируйте свои рекламные компании.

А когда тизер отклонен из-за низкой цены, но при этом имел ЦТР немного ниже среднего, то при повышении цены рекламодеталем он попадает в открут или владелец сайта сам должен следить за изменением цены и разлочивать тизеры?

[Удален]
#36

А я подал заявку на вывод первой суммы - в как бы тестовом порядке. Жду...

[Удален]
#37
tanser:
А когда тизер отклонен из-за низкой цены, но при этом имел ЦТР немного ниже среднего, то при повышении цены рекламодеталем он попадает в открут или владелец сайта сам должен следить за изменением цены и разлочивать тизеры?

Хм, есть над чем подумать...

Нет, мы никак не автоматизировали "обратную связь"... Думаю, что достаточно будет сделать оповещение об изменениях сделанных в отфильтрованных объявлениях. Завтра и займемся ;-)

Спасибо за Ваше замечание.

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#38
(GoodWin):
А я подал заявку на вывод первой суммы - в как бы тестовом порядке. Жду...

Я тоже подал заявку, говорят завтра день выплат. если будут регулярно платить будем оставатся. если трафик будет, будет рекламодателей больше тогда нам будет счастье))

RS-Context:
Хм, есть над чем подумать...
Нет, мы никак не автоматизировали "обратную связь"... Думаю, что достаточно будет сделать оповещение об изменениях сделанных в отфильтрованных объявлениях. Завтра и займемся ;-)

Спасибо за Ваше замечание.

Не за что, еще бы реализовать в фильтрах показ кол-ва показов, что бы было видно у тизеров с ЦТР-0,00 были ли у такого тизера показы или это цтр - 0 при показах - 0. А то не удобно фильтры настраивать, не понятно нужно ли банить тизер или нет.

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#39
ignob:
Пользуюсь около месяца всегда приносит стабильный доход! с трех сайтов с посещаемостью 200-300 ч/день таких как musalbums.ru и т.п. стабильно 500-1000 рублей в день! партнерка http://eropays.ru/s.php?r=2833 ! регистрируйтесь ! и зарабатывайте)

ignob, скажите, эта тема называется: "Заходите сюда, тут мусорка рефок, кидайте сюда все что хотите"? Мы тут конкретно по рекламная сети "Контекст" говорим.

[Удален]
#40

Не очень красивый поступок, надеюсь это не останется без внимания со стороны администрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий