Рекламная сеть "Контекст". Тизеры. Текстовые блоки. Комиссия системы 0%! RS-Context

[Удален]

одни негативные отзывы.... зачем работать с такой партнеркой?

[Удален]

Все выплаты будут произведены 13 января.

[Удален]
aleshkinpon:
А где извинения хуила ? Потерялся на месяц и тут появился я тебе пидар до 13 января кошелек заблокирую уебак и буду удалять все баннеры которые увижу на хуй

Вы вправе снять наш код, и баннеры автоматически перестанут показываться на Ваших сайтах.

Новость мы рассылали, но по всей видимости не все ее получили, в данный момент программисты выясняют почему так случилось. Открытую агрессию проявлять не обязательно, можно много писать и долго ругаться, но мы работаем и в указанный срок наши партнеры получат выплаты.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
236
RS-Context:
Новость мы рассылали, но по всей видимости не все ее получили, в данный момент программисты выясняют почему так случилось.

Ребята, коль новость такая была, на сайте не судьба была ее опубликовать?

Действительно, как-то некрасиво получилось.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Alex2893
На сайте с 05.09.2009
24

Кому вы новости рассылали Пушкину??!! мне ничего не приходилу не куда!! это во первых во вторых писал вам на кипер больше месяца на аську мыло Ответа тоже не было, как обьяснишь???!! Правила свои же нарушаете в указанный срок, выплат уже месяц нету, давайте заблочим их нафиг чтобы знали, пишите претензии в их адрес а арбитраж уже разберется думаю. )))

Перенос сайтов UCOZ>>> DLE. (Сохранение адресов юкозовских) Заработок на контекстной рекламе(подробности личка)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
236
Alex2893:
Правила свои же нарушаете в указанный срок, выплат уже месяц нету, давайте заблочим их нафиг чтобы знали, пишите претензии в их адрес а арбитраж уже разберется думаю. )))

подождем обещанного 13 числа, зачем спешить

Alex2893
На сайте с 05.09.2009
24

уже 13 число пока ничего нету

[Удален]
Alex2893:
уже 13 число пока ничего нету

к вечеру возможно что-то и будет

[Удален]

Выплаты произведены.

YAGR