Робот Яшки взбесился

1 234 5
[Удален]
#21
Алексей Питерский:
и гуглик тоже активен у вас ? это говорит что у вас просто навсего постоянно наполняется сайт новым материалом и все ! у меня сайт новый есть и годовалый робот там мало ходит а сегодня живет там )) посмотрим что выйдет сегодня ночью ))

какая разница кто там активен и какой сайт. Я же не создаю тему по этому поводу ;)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#22

40 лет в интернете, Алексей Питерский, вы тут на парочку развлекайтесь, мне надоело.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23
40 лет в интернете:
"Хехе... мне одному тут на ботов не везёт?"

это значит, что вы не делаете ГС...

знаете, чем ГС говенее, тем кое в чем лучше.


АПУ быть завтра.

да у меня гс но с полезной информацией и много файлов для скачивания также замечал что если стырить текст у врага почему то мой сайт всегда вставал выше неважно сколько лет домену беру копирую 3 - 4 слова и вставляю в поиск почему то он почти всегда в топе ! вот вам и гс а на коммерческих хоть предложение копируй нету топа ))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#24

Тоже наблюдаю буйство яшки на новых сайтах; за неделю было съедено 50-70 страниц, сегодня на каждом по 200-300. Странно это как-то 😒

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25
40 лет в интернете:
"да у меня гс"

у меня с вами разное понимание этого термина...

есть ГС, который обманывает ЛЮДЕЙ, а есть ГС, который обманывает ЯШУ.
Я не обманываю Яшу.

ну у меня там joomla стандартный шаблон типа гс но с очень даже неплохим материалом большая часть тырина но есть и мое )) пытался добавить в каталог яндекса по любому его смотрели и не забанели делаем выводы ! ))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26

кто это ? Yandex/Yandex 3.1 знает кто ?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#27

- О, великий Ра!

Мне бы ваши проблемы... 300 страниц робот скачал... (тут 27 шт в секунду - норма, все ниже - бот лентяйничает)

А вот то, что зеркальщик замечен на сайтах, сказать ни кому не нашлось...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#28
di_max:
- О, великий Ра!
Мне бы ваши проблемы... 300 страниц робот скачал... (тут 27 шт в секунду - норма, все ниже - бот лентяйничает)
А вот то, что зеркальщик замечен на сайтах, сказать ни кому не нашлось...

что у вас за сервер и как он нагружается расскажите очень интересно

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#29

Алексей Питерский, кола кейшен.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#30
di_max:
Алексей Питерский, кола кейшен.

мне это ничего не говорит

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий