Робот Яшки взбесился

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
4412

Робот Яшки взбесился. Я полагаю к апу тиц так как он кушал по 30 - 40 страниц в день а сегодня еще не весь день прошло скушал 280 страничек =) примерно каждые 5 минут заходит то чаще то реже что думаете у кого нибудь он еще необычайно активен ?

ПС... я не флудер !

Алексей Питерский добавил 12.08.2009 в 17:47

еще по одному новому сайту также резкий взлет сайт новый если раньше 5 страничек кушал то сегодня 35 =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#1

Посмотрим ближе к вечеру. Что сейчас-то угадывать: к апу тИЦ или не к апу тИЦ... :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#2

Мне тиц не важен мне интересны повадки алгоритма )) в том числе активность робота )) меня интересует как у вас с сайтами

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#3

Да робот сегодня целый день сидит на сайте. Как бы не ввели новый алгоритм а1.2. Но надеюсь на ап Тиц.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#4

У меня и раньше он за раз съедал много вроде. Сегодня тоже почти 300 страниц зашел загрузил. Но причем здесь раздел - Апдейты?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#5
Fi9hter:
У меня и раньше он за раз съедал много вроде. Сегодня тоже почти 300 страниц зашел загрузил. Но причем здесь раздел - Апдейты?

Очевидно что если 300 седал то сегодня все 900 должен сесть по логике !

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#6

Не знаю у меня как по страницам как обычно,все новые страницы каждый ап влетали

А вот по позициям,солидный рост я заметил

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#7

Не знаю причем тут раздел апы...

А так да, бот сегодня носится как угорелый по сайтам, до 1к. страниц уже посъедал...

Будьте людьми.
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#8

а причем здесь то что бот хавает страницы к апу тИЦа? ладно ещё к АПу выдачи, но к АПу тИЦа вообще не понятно...

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
[Удален]
#9

Да, сегодня действительно очень часто робот Яши обращается ко многим сайтам. Сложно сказать к чему это. Думаю, что АП тиц тут ни при чем.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#10
exe2:
а причем здесь то что бот хавает страницы к апу тИЦа? ладно ещё к АПу выдачи, но к АПу тИЦа вообще не понятно...

а притом что происходит перещет тиц

и для того чтобы тиц был актуальный идет усиленное сканирование ру нета !

Алексей Питерский добавил 12.08.2009 в 18:36

alegra:
Да, сегодня действительно очень часто робот Яши обращается ко многим сайтам. Сложно сказать к чему это. Думаю, что АП тиц тут ни при чем.

поживем увидим кто прав профи или я =) хотя я не уверен но против логики не попрешь !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий