Робот Яшки взбесился

ДК
На сайте с 29.09.2008
Offline
61
#31

как смотрите роботов?

Я посмотрел по awstats в cpanel сегодня робот неизвестный погулял на всех сайтах

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#32

У меня та же ситуация, но к тому же Яша моего хостера положил, потому что его активность напоминала ДДос атаку, вот буквально пару часов назад все на свои места стало, ато перегруз был немаленький.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#33
Алексей Питерский:
мне это ничего не говорит

Учите мат.часть

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#34
Hackomotto:
У меня та же ситуация, но к тому же Яша моего хостера положил, потому что его активность напоминала ДДос атаку, вот буквально пару часов назад все на свои места стало, ато перегруз был немаленький.

подтверждаю 18:25:37 последний заход робота !

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#35
ДжеК87:
как смотрите роботов?

Я посмотрел по awstats в cpanel сегодня робот неизвестный погулял на всех сайтах

вот ссылка на скрипт http://usings.ru/

ДК
На сайте с 29.09.2008
Offline
61
#36

кстати в соседней ветке вылетают сателлиты без апа

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37
Hackomotto:
У меня та же ситуация, но к тому же Яша моего хостера положил, потому что его активность напоминала ДДос атаку, вот буквально пару часов назад все на свои места стало, ато перегруз был немаленький.

на подкрутку алгоритмов непохоже может новый блок серверов цепляют растут дети )

но до гугля еще далеко.

У меня домашний комп как сервер с linux и apache )) и нормально много сайтов держит у меня щедрый провайдер исходящий трафик не режут это значит в 100 мб ))

L
На сайте с 07.08.2009
Offline
1
#38

У меня бот весь сайт из 1500 страниц проглотил за день... такого не было еще на моей памяти с этим сайтом )

[Удален]
#39

за сутки с12 по 13е яша посетил 5000 страниц примерно о_О

SI
На сайте с 01.06.2009
Offline
21
#40

да походу они просто винт большой купили, есть куда кэш сливать 😂

Сделав выбор, становишься беднее: теперь миллионы возможных дорог свелись к одному единственному пути.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий