Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

SJ
На сайте с 27.06.2009
35
kxk:
SeoJunior, На серваке есть дезенд и tcpdump :)

ага, в курсе :) беда только в том, что тех людей, кто сможет это все использовать на серваке, гораздо меньше, чем тех людей, кто сможет в обычном виндовс использовать, например, "аутпост" :)

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
_alk0g0lik_
На сайте с 20.08.2006
307
SeoJunior:
Не только сателлитчикам :) Например у меня довольно много СДЛ сайтов, и своих и клиентских. И сателлиты конечно есть.
По мне так лучше десктопная, чем размещенная на сервере (аналогично с закрытым кодом). Локально-то я еще могу закрыть программе доступы (файрвол), а вот в Инете на серваке, тут действительно черт его знает.
Собственно, тут дело хозяйское, пользоваться или нет.

Не важно кто и как ее использует. Важно, что программа собирает конфиденциальные данные, как о сайтах, так и введенные пользователем. А вы не хотите объяснить каким образом эта ценная для пользователей информация защищена. Какие меры приняты, чтобы они не утекли и т.д. Как обеспечивает безопасность и конфиденциальность...

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
C
На сайте с 14.09.2008
73
SeoJunior:
Ок, проверяю со своего рабочего ноута, вот результат:

Может Вы через прокси работаете и они сильно-сильно медленные? Либо соединение с Интернет очень медленное. Тут что-то глобальное... Вижу, что PR и Яхо всегда определяет. А Яндекс и Гугл все с ошибками - это может указывать на то, что могут быть запрещены обращения с данного IP-адреса (т.е. налетаем на капчу).

Попробуйте вот что - если в программе не используете прокси, то сделайте двойной клик по значениям в таблице, например там где кол-во страниц в Яндексе. Откроется окно в браузере с тем же поисковым запросом, что делает программа. Что открывается? Можете сделать скрин (копию экрана) и выложить куда-нибудь, чтобы я посмотрел?

Через прокси не работаю, соединение 15 mbs, На капчу по идее не налетаю когда просто в гугле поиск делаю. Когда кликаю например на колл-во страниц в гугле- то выводит такой результат, те страницы есть:

http://www.google.com/search?hl=ru&q=site:bidux.com&newwindow=1&filter=0

Или по следующему сайту: Результатов: примерно 69 100 (0,26 сек.) - по carrfom.us

Но в программе в этих местах просто нету цифр.

I
На сайте с 20.07.2008
65

2 SeoJunior

Появилась необходимость в Alexa Traffic Rank, прикрутите?

AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
59

День добрый, я переустанавливаю программу на ноут. Как перенести все настройки и инфу?

SJ
На сайте с 27.06.2009
35
AlexKLP:
День добрый, я переустанавливаю программу на ноут. Как перенести все настройки и инфу?

Бэкапте всю папку программы, после переустановки Виндовс положите папку программы со всем ее содержимым на место, а потом установите программу "поверх". Таким образом, программа установится заново и сохранятся все настройки и сайты и данные.

Внимание! Удостоверьтесь, что файлы с данными программы хранятся именно в папке программы. Например, в папке программы должна быть папка dbsites - зайдите в нее, и убедитесь, что там присутствуют все Ваши сайты (там будет много файлов - имя каждого файла в виде доменного имени сайта)

Если это не так, то например, в Vista они оказались в C:\Users\Admin\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\SMlite\ , где Admin - это имя пользователя.

UB
На сайте с 22.07.2007
133

а у кого-нибудь есть проблемы с завершением программы?

жму "выход" и ОС виснет намертво, спасет только кнопка "ресет" (windows 7 x64), переустановка ОС и программы не помогла....

[Удален]
UnBroken:
а у кого-нибудь есть проблемы с завершением программы?
жму "выход" и ОС виснет намертво, спасет только кнопка "ресет" (windows 7 x64), переустановка ОС и программы не помогла....

У меня тоже проблемы с заврешением. Виснет. Я чуток жду, нажимаю в панеле задач на программу и она исчезает.

masterlex добавил 30.07.2010 в 10:15

Наблюдаются проблемы с определением страниц в яндексе. Проверял на мобайле и на обычной. Пишет - ошибка получения.

I
На сайте с 14.07.2009
7

Замеченные баги:

-очень часто при попытке перенести строку методом Drag-and-Drop вылазит ошибка что-то про память, которая при попытке закрыть ее выскакивает вновь и вновь... Чтобы работать дальше приходится завершать процесс через диспетчер задач, после чего запускать заново

-при групповом действии над сайтами обрабатывается лишь часть выделенных сайтов - проверено при удалении и при переносе в другую группу

Кроме того не помешало бы сделать возможность редактировать словари. А то сейчас, невозможно, например сменить название группы "Доры" на "СДЛ". Именно сменить, а не создать новую группу и перенести туда все сайты...

Потестим дальше - глядишь еще чего наберем! ))

SJ
На сайте с 27.06.2009
35

Ровно год назад увидела свет первая версия программы “Менеджер сайтов”. И сразу завоевала признание сеошников и всех, кто имеет дело с количеством сайтов от 5-ти и больше. Почему? Потому что все удобно – теперь программа за Вас все помнит и учитывает! Все эти Тиц, Pr, Индексы, Бэки, домены, кто в какой бирже и т.д.!

И год назад программа стоила не 30 баксов, как сейчас, а всего 15 у.е. Вот и в период годовщины программы, мы снова ставим эту цену! Да-да, всего 15 баксов, менее 500 рублей и программа ваша!

Подумайте, сколько проблем снимет она с вас в плане ведения учета сайтов! Не мучайте себя, просто попробуйте и если понравится, то купите ее для себя.

Скидка будет действовать только до конца августа, не упускайте эту возможность!

СКАЧАЙТЕ, попробуйте и купите!

P.S. Также напоминаем, что в прошлом месяце исполнился год другой нашей программе SeoLinkGenerator и стартовала акция “SeoLinkgenerator + Баян”, а также были предложены отдельные скидки на программы. Эта акция также продляется до конца августа! Подробности здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий