Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#301

В период с 23 по 27 февраля действует специальная праздничная цена на программу "Менеджер сайтов" – всего 23 у.е.

Оплатить можно практически любой электронной валютой, а также многими другими способами через магазин.

alekzey:
Неудобно сравнивать количество яблок с количеством апельсинов. :)
Данные из Я.ВМ по определению не совпадают с данными из поиска.
Хотелось бы сравнивать соответствующие параметры разных сайтов. И при этом иметь все возможные данные для анализа.
Изменение не срочное, можно и подождать :)

Понятно, логично :) значит будем внедрять

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#302
SeoJunior:
В период с 23 по 27 февраля действует специальная праздничная цена на программу "Менеджер сайтов" – всего 23 у.е.

Боюсь представить цену на 8 февраля. :)

SeoJunior:
Понятно, логично значит будем внедрять

Ок. Будем ждать :)

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#303
alekzey:
Боюсь представить цену на 8 февраля.

марта, наверное?)

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#304
UnBroken:
марта, наверное?)

От цены на 8 марта - вообще наверное в шоке буду :)

AK
На сайте с 13.03.2008
Offline
94
#305

Приобрел программку.

Очень удобно следить за большим количеством сайтов. Только есть одна проблемка.

Адрес сайта вводится без www. Также он и проверяется на проиндексированность в Яндексе.

Меня чуть кондратий не хватил, когда у некоторых сайтов показало страниц в индексе = 0.

Проверил, действительно, если вводить адрес без www, то яндекс показывает 0 страниц в индексе, если с www.domen.com, то показывает правильное количество.

Как можно исправить эту проблемку?

Рефки все кончились.
Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#306

A_Kulik, вводить правильно, думаю вы должны знать, индексируется у вас сайт с www или без.

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#307
A_Kulik:
Приобрел программку.
Очень удобно следить за большим количеством сайтов. Только есть одна проблемка.
Адрес сайта вводится без www. Также он и проверяется на проиндексированность в Яндексе.
Меня чуть кондратий не хватил, когда у некоторых сайтов показало страниц в индексе = 0.
Проверил, действительно, если вводить адрес без www, то яндекс показывает 0 страниц в индексе, если с www.domen.com, то показывает правильное количество.

Как можно исправить эту проблемку?

Такие вещи лучше на конкретном сайте разбирать (можете адрес в личку или на емайл). Есть у меня сайт simplesms.ru - в Яндексе он как раз через www - смотрите сами И в программе он нормально выдает кол-фо проиндексированных страниц - 78.

Если не затруднит, то подскажите, каким способом проверяете на кол-во проиндексированных страниц в Яндексе (это в Настройках программы задается). При способе ч/з Яндекс и Qip.ru все нормально - только что проверил.

P.S.

Кстати, сегодня, 28 февраля, еще можно купить программу за 23 у.е, т.е. по праздничной цене. В магАзин можно зайти здесь

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#308

Программа некорректно определяет кол-во страниц через квип. Квип пишет "на сайте проиндексирована 1 тысяча страниц", а программа записывает, что их 5023421000, к тому же иногда вылетает ошибка "5023421000 is not a valid integer number".

Настоятельно прошу автора как можно быстрее принять меры к устранению этого тех багов о которых я писал выше /ru/forum/comment/6375551 т.к. регулярные глюки программы не дают ей нормально пользоваться

Мутаген (http://mutagen.ru/?r=1) - сервис подбора ключевых слов! Продажа старых (5-6 лет) ru доменов (ниразу не использовавшихся). Фиксированные цены (/ru/forum/918982)
SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#309
Doctor-M:
Программа некорректно определяет кол-во страниц через квип. Квип пишет "на сайте проиндексирована 1 тысяча страниц", а программа записывает, что их 5023421000, к тому же иногда вылетает ошибка "5023421000 is not a valid integer number".
...

Уважаемый Doctor-M, убедительно прошу дать фактическую информацию - а именно адрес своего сайта, на котором идет сбой. Ну нет у меня сайта именно с 1 тысячей страниц :) адрес можно в личку. Напомню, что последняя версия программы 1.3.8.1 - если не так, то обновитесь

[Удален]
#310

ТС, можно сделать оповещение о новых апдейтах программы? Или какое-нибудь автообновление при выходе новой версии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий