Статьи на тему "Отношения и любовь" на заказ, а также готовый контент

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#11

ТС, тут много вам всякого наговорили. А мне просто интересно.. Вот у вас в примере написана любовная история, которая подана в виде небольшого рассказа. Хорошо или плохо.. Ну не знаю. Не мне судить. А в заголовке темы у вас предложение по продаже статей. Как мы можем оценить ваши статьи по рассказу? Жанры очень сильно разнятся.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#12
Торетти:
Хорошее качественное УГ первой категории. В инете полно юных леди, которые напишут бесплатно свою "романтишную" историю, при этом интереснее, без ошибок и таких тяжеловесных конструкций.

Она, он, оно, её - вот когда вы все соберётесь, тогда будем что-то решать. И с каких пор вот этот значок ")))" вставляется в статью? Просветите-ка меня, о самоуверенное существо.
Статья без мысли, без начала, без конца, без сюжета. Уныло и неинтересно. Впрочем, на сайт энтузиастов-психоаналитиков пойдёт, в качестве образца творчества, над которым можно думать с целью проставления диагноза.
Chocolate, вы правда считаете, что тут же все кинулись ЭТО воровать? С каких пор УГ воруют?

Ольга Хольц, не обращайте внимания и не расстраивайтесь. Знаете ведь, как говорится: не делай людям добра - не получишь зла. Вы проявили участие - вам в ответ глупо и нелепо нахамили. Скоро первое сентября, ТС отправится снова в школу, контрольные, лабораторные, и тд...

Ну вы загнули, не кажется, что переборщили с оценкой чуток?

Стать и рассказы эти пишу не я. Школу закончил давно, но контрольные продолжаю писать...

Chocolate добавил 10.08.2009 в 13:31

Всем спасибо за минусование репутации, только вот я не понял за что?

"Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист. Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист." - Сергей Есенин.
K
На сайте с 25.01.2009
Offline
4
#13

Знаете, что я Вам скажу, уважаемый автор?:-) меня, как и Вас, когда-то давно на этом форуме забросали поучениями и нотациями. Рассказывали, что грамотность хромает, читается тяжко, нет начала и конца текста, не логично, не в тему и т.д. .. и, тем не менее, я нахожу себе заказчиков, которые неизменно довольны работой. Кто ищет - тот всегда находит:-)

Попробуйте немного снизить цену и поискать желающий на других сайтах... Вам обязательно улыбнется удача!

Пишу всё, вплоть до стихов:-) http://www.kopyrait.narod.ru (http://www.kopyrait.narod.ru)
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#14

Chocolate, интересный мужской ник.. минуса выставлены за грубость. Если статьи и рассказы пишете не вы, то что вы тут делаете? И вообще... Откуда текст примера? О_о

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#15
Chocolate:
Ну вы загнули, не кажется, что переборщили с оценкой чуток?

Стать и рассказы эти пишу не я. Школу закончил давно, но контрольные продолжаю писать...

Всем спасибо за минусование репутации, только вот я не понял за что?

Я сдерживался. На самом деле мог сказать раз в пять больше и в более уничижительной форме.

Статьи и рассказы пишете не вы? А кто? Чем докажете ваше право собственности на контент? Это скан? Если кто-то купит, а потом появится разгневанный настоящий влделец - где вас искать? Или это исповеди из вконтакте, которыми вы решили приторговывать?

Обсуждение системы репутации запрещено правилами форума. Вы читали правила? Вы их даже не просматривали.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#16

А текст, действительно УГ. И это еще скромная оценка. Сопли, приправленные неграмотностью.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

katrinamsl, а что, вы сразу с лёту пришли и встали в позу "вы все лохи, один/одна я тут в белом пальто и с тюльпаном"? Пойду почитаю ваши сообщения.

Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#18
SKE:
Chocolate, интересный мужской ник.. минуса выставлены за грубость. Если статьи и рассказы пишете не вы, то что вы тут делаете? И вообще... Откуда текст примера? О_о

Шоколад? Почему бы и нет? Я же не шоколадка)))

Текст примера взял у человека который захотел заниматься написанием подобных статей. Текст понравился и я порекомендовал именно его опубликовать в качестве примера. И вообще человек толково пишет...

Ольга Хольц, простите мою душу грешную, перечитал и понял, что ответил слишком резко...

Давайте вместе всплакнем по моей репутации...

Chocolate добавил 10.08.2009 в 13:54

Торетти:
Я сдерживался. На самом деле мог сказать раз в пять больше и в более уничижительной форме.

Статьи и рассказы пишете не вы? А кто? Чем докажете ваше право собственности на контент? Это скан? Если кто-то купит, а потом появится разгневанный настоящий влделец - где вас искать? Или это исповеди из вконтакте, которыми вы решили приторговывать?

Обсуждение системы репутации запрещено правилами форума. Вы читали правила? Вы их даже не просматривали.

Храни господь вас и ваш копирайт! :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19
katrinamsl:
...меня, как и Вас, когда-то давно на этом форуме забросали поучениями и нотациями.

Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 11
Репутация: 10

Far far time ago! :)

ТС, эксплуатировать маленьких романтичных девочек не есть хорошо, а посему пущай она сама регится и пишет со своего акка.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#20
Chocolate:
Храни господь вас и ваш копирайт! :)

Благодарен вам за беспокойство, заверяю - хранит, и не только он.

Будьте добры ответить на вопрос:

Если кто-то купит, а потом появится разгневанный настоящий владелец - где вас искать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий