Много ли пьем спиртного ?

S-seo
На сайте с 25.05.2009
Offline
11
#21

И вообще зависит от сезона и настроения, летом пиво, зимой водка.:)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#22
moldu:
Бутылка сухого вина в сутки - безвредная доза для взрослого здорового человека.

Не знаю кто как, а я буду пьяный после бутылки сухого. Нельзя его в таком количестве пить.

Про 50 литров - это шедевр, конечно. Человек за неделю воды в среднем 15-20 литров выпивает :). И опять же, какой алкоголь имеется в виду в опросе - непонятно.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#23

Хреначу не просыхая, уже надоело прям. Да и печень не шибко держит в последние годы :( Хорошо хоть курить бросил...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#24
Loko:
Не знаю кто как, а я буду пьяный после бутылки сухого. Нельзя его в таком количестве пить.

Там есть еще одно важное слово - "в сутки".

Глаза боятся, а руки-крюки.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#25
pisanka:
Лично я не употребляю.☝

Почему тогда нет варианта ноль? Ответила - один. Хотя раз на раз не приходится. Летом может быть и 2 и 5

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#26

Нужен пункт я не употребляю

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27

niceweb, здесь только один дартаньян.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#28
Слава Шевцов:
niceweb, здесь только один дартаньян.

2 месяца назад ответил бы по другому. Месяц назад, после свадьбы друга, отказался от употребления вообще. Пока не тянет. Скучать времени нет. 😎

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#29
niceweb:
2 месяца назад ответил бы по другому. Месяц назад, после свадьбы друга, отказался от употребления вообще. Пока не тянет. Скучать времени нет. 😎

А причина отказа... Проснулись на утро рядом с невестой?

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#30

Хм.. я вот могу литров 5 за неделю выпить, приблизительно так и есть, +/-... Но пива и безалкогольного... Уже продолжительное время... Алкоголь в малых дозах - напрягает меня, в больших - напрягает но других людей уже) Да и нужно следить за здоровьем, спорт - это я так понял лучше чем алкоголь, хотя некоторое время назад все было наоборот. Вот еще бы бросить курить....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий