Платный каталог - быть или не быть?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#31

основная проблема в том , что даже если мне очень хочется - но платить доллар - мне просто лень.

да и не стоит это того. пока не стоит.

судите сами - ну гораздо привлекательнее выглядело бы предложение - регистрация в 50 каталогах за 25 уев скажем. Вот туда бы я не думая пошел если конечные ресурсы ну скажем не совсем нули.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#32
Avelon:
основная проблема в том , что даже если мне очень хочется - но платить доллар - мне просто лень.

да и не стоит это того. пока не стоит.

судите сами - ну гораздо привлекательнее выглядело бы предложение - регистрация в 50 каталогах за 25 уев скажем. Вот туда бы я не думая пошел если конечные ресурсы ну скажем не совсем нули.

Да попытка - не пытка. Меня просто зае... это модерство. Пусть в каталоге будет по 5 регистраций в день вместо 50, зато я плотно возьмусь за раскрутку самого каталога. У меня время появится свободное, для творческой работы. Как только он наберет жира, отбоя от клиентов не будет. А навоз за халявщиками убирать - это не моя привилегия :)

З.Ы. В тамбурах электричек рядом со стопкраном можно часто видеть надпись из народного творчества - если ехать тебе лень, дерни эту х...тень :)

Avelon, вот тебе пример из текущей жизни

Название сайта:
mary kay, мэри кэй

URL:
http://www.my-mk.ru/

Рубрика:
Женские сайты

Дата добавления:
19.02.2006

Описание:
Веб сайт Татьяны Васильевой - профессионального Консультанта по красоте Компании Мэри Кэй. Продажа косметики, Mary Kay Online.

Ключевые слова:
Мэри Кэй косметика Mary Kay Мери Кей косметики mary kay косметика мэри кэй декоративная косметика

Это уё...ще подают сеошные работники, ссылку на их сайт можно посмотреть на замечательной странице про мерикей :)

Я триста раз оказался прав, предположив кто спамит, и от кого нужно оградить каталог :)

Это дебильная сеоиндустрия, которая ничем не отличается от дорвейщиков. Голимый спам...

Я лучше буду работать с более ответственными людьми, в частности с самими владельцами сайтов.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#33

вот тут /ru/forum/36223 к тому же пришел человек.

а жаль :) я в его каталог не успел :) и не буду теперь.

Иногда лучше жевать.... (С)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#34

Megavolt, ну этот чел изначально ставил такие задачи - взять для массовки сайтов, чтобы пусто не смотрелось, и потом на платник поставить. Его право, уважаю.

Я такой цели не ставил, но реалии подсказывают сделать то же самое. Пока у меня технические проблемы с реализацией, но это скоро наступит.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#35

YAGR,

Зачем мне забрасывать каталог, который будет приносить деньги?

Вот и я про то же :)

поэтому, господа, ну что Вам, жалко денег на пачку сигарет, чтобы получить нормальный линк (причем пожизненно, точнее на время существования каталога). Я уверен, что покупая ссылки - вы потратитесь гораздо больше!

Если не секрет как это больше? Можно в личку услышать?

Ну Вам ли не знать??? продажа ссылок, платные регистрации, баннерная реклама, контекст!

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#36

в принципе, я бы наверно платил, еслиб денег было ;) у меня щас как в анекдоте про зебру, знаете что в конце? ;)

YAGR, а жесткое требование обратки не может стать выходом?

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#37

Я лично свой сайт зарегистрирую на платной основе, каталог YAGR'a мне нравится, все красиво и цивильно. А вот сайты клиентов я врядли буду оплачивать, дороговато выйдет...

Так что я считаю, что все правильно, СЕОшники курят в сторонке, нормальные ресурсы на платной основе... но и нужно конечно делать исключения, для школ и пр...

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38

Вот пример платного каталога с оплатой помесячно Регистрируются и платят

Диагноз - быть платным ресурсам, быть!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#39

Megavolt,

Megavolt:
YAGR, а жесткое требование обратки не может стать выходом?

а вот если бы требовали обратку, то я бы не разместил сайт в таком каталоге, т. к. устраивать у себя на сайте сборище линков - не собираюсь!

morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#40

YAGR, Бакс за регистрацию отдал бы легко, особенно, если предусмотреть для сайтов, зарегенных на платной основе возможность рисовать HTML в описании сайта и размер описания чтобы был больше чем 255 символов.

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий