Платный каталог - быть или не быть?

[Удален]
#21
YAGR:
DM., ну и в чем прикол? Поднять траф любыми способами, чтобы яндекс потом показал кто в доме хозяин :)
Яндекс не требует жертв, яндекс требует заботы :)
Все было честно. А бан произошел из за недоработок самого каталога( ключевых много было на странице и еще кое что ;) )
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#22

YAGR, вот еще вариант я подумал, что если только некоторые тематики платные?

Иногда лучше жевать.... (С)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#23

Блин, просто бриллиантовый туман заполнил помещение...

Да не будет никто, кроме пожалуй некоторой кучки оптимизаторов, платить даже 0,5. Пока.

☠️☠️☠️
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#24

в принципе, я с Tarry согласен

можно эксперимент поставить, ввести плату и посмотреть месяцок, как пойдет

правда потом, за бабки зарегенные обидятся....

[Удален]
#25
Tarry:
даже 0,5. Пока.

Ключевое слово пока. Пока каталог не имеет несколько тысяч посетителей в день, приличный тИЦ и ПР в купе с прямыми ссылками... Нафик мне платить за ничтожный тИЦ и ПР, если я могу зарегистрироваться в сотне каталогов бесплатно. Надо сначала ресурс поднять, а потом уже задумываться над платной регистрацией (платой за приоритетное размещение, платной рекламой в каталоге и тд.)

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#26

Тема интересная. Но кто будет тратить свое время на один каталог? Предлагаю взглянуть на похожую тему, обсуждавшуюся на seochase: http://seochase.com/viewtopic.php?t=355

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#27

вот когда будет PR у каталога около 6 и ИЦ более 1500, тогда регистрация в нем уж точно 1$ не будет стоить!

а поэтому и нужно регистрироваться сейчас, пока цены совсем не загнули!

Тем более я не думаю, что Yagr срубит 150$ и забросит этот каталог, т. к. получить на нем можно гораздо больше!

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#28

и Zpro где то прав.

Vadro:
Ну так мутите же наконец!!!!!!!!!!

вот сейчас бэдбой в аське или на форуме появится, червонец ему отдам и все. возможно уже сегодня... :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#29
YAGR:
меня уже порядком задолбала работа по очистке авгиевых конюшен, и я сознательно хочу ограничить число регистраций

YAGR, так что Вы хотите?

Если Вы хотите ограничить - ставьте 5 центов за регистрацию. Халявщиков-дорвейщиков отсеяте, ИМХО.

Если заработать на регистрации - тогда другое дело.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#30
YAGR, вот еще вариант я подумал, что если только некоторые тематики платные?

Megavolt, это всё геморно слишком. Спамеры и им подобные ребята на выдумку хитры, и будут спамить совсем неподходящие рубрики. Ничего это не изменит. Мне разгребать всё это без разницы будет - одинаково тяжко.

Блин, просто бриллиантовый туман заполнил помещение...
Да не будет никто, кроме пожалуй некоторой кучки оптимизаторов, платить даже 0,5. Пока.

Tarry, я убежден, что основной спам идет как раз от оптимизаторов. Все эти крупные сеошные конторы набрали кучу негров и мексиканцев, назвали их линкменеджерами, раздали им тексты со ссылочным спамом. Сидят, значит, эти обменьщики-сабмитёры, и херачат откровенный спам по всем площадям. Мне на 3 буквы такие сайты не нужны. Как раз основной удар придется именно на эти конторы, и на безумных юнцов со своими убогими хомяками. И те и другие поймут, что халява кончилась. Им придется делать выбор - платить и присутствовать в каталоге, или нет. Естественный отбор :)

А регистрировать сайты будут только настоящие владельцы, кому дороги свои сайты. Это как правило, качественные и достойныере сурсы. Настоящим владельцам не составит большого труда отдать 1$.

вот когда будет PR у каталога около 6 и ИЦ более 1500, тогда регистрация в нем уж точно 1$ не будет стоить!
а поэтому и нужно регистрироваться сейчас, пока цены совсем не загнули!
Тем более я не думаю, что Yagr срубит 150$ и забросит этот каталог, т. к. получить на нем можно гораздо больше!

Zpro, вот это слова не мальчика, но мужа! :)

Зачем мне забрасывать каталог, который будет приносить деньги? ;)

Если не секрет как это больше? Можно в личку услышать?

YAGR, так что Вы хотите?
Если Вы хотите ограничить - ставьте 5 центов за регистрацию. Халявщиков-дорвейщиков отсеяте, ИМХО.
Если заработать на регистрации - тогда другое дело.

zhitov, за 5 центов разгребать спам для меня нерентабельно. Мое время стоит дороже :)

Я хочу решить сразу несколько проблем - заработать на регистрациях, сэкономить свое время и нервы, улучшить качество наполнения каталога.

Да, сейчас среди т.н. белых оптимизаторов появилась новая фишка-приблуда - делать ссылочные доры. Хотя, это всё - хорошо забытое старое.

Короче, создается сайт более-менее приличный с каталогом продукции, но без каких-либо реквизитов. На морде такого сайта вешаются ссылки с ключевиками на целевые настоящие сайты. Ценности такие сайты-доры не несут.

Так вот, все кто такими вещами занимается, будут платить за каждый такой дор. Думаю, деньги сразу же отрезвят этих ребят. Не вопрос, кто захочет за деньги такие доры регистрировать, флаг им в руки, уважу их заявки :)

Сейчас я такие сайты просто удаляю, ибо нефиг. А буду регистрировать, ибо заплОчено :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий