китайский чай

12
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#11

У пуэра есть 1 особенность. Его надо очень точно и правильно заваривать. Без этого ни его специфического вкуса ни лечебного эффекта не будет. Меня иногда поит знакомая - чайный мастер. Процесс заваривания около 10 минут и состоит из 3 этапов.

Поищите в инете точное описание - без этого деньги на ветер.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
diim
На сайте с 23.10.2008
Offline
32
#12

Раслабон есть! Но больше всего у меня от улуна-это как бы не зеленый чай, но и не пуэр, нечно среднее, вот там после -2-3 чашечки наступает релакс..Да и вкусно просто, наслаждаюсь им всегда.

Bert прав, сначала стоит почитать на эту тему, часто бывает так что человек покупает и потом говорит-фигня, чай как чай, а такой дорогой по сравнению с обычным( липтон,ахмад и тд)..А тут важен сам процес- от этого много зависит.

И еще, по возможности не покупайте чай в упаковках в обычных магазинах-не то. Лучше поискать нормальный чайный клуб или чайный магазин- там часто чай на развес идет-можете купить немного сразу несколько разных чаев и уже дома пробовать, смотреть что нравится.

Еще советую обратить внимания на чай Кудин-супер вещь:) очень полезный для организма, но правда горький для начала вкус, потом привыкаешь.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#13

всем спасибо.

вывел 2 вещи из топика.

1. хорошо заварить (полистаю интернет как куплю чай)

2. найти мсто где продают нормальный. не в упаковках.

в казани надеюсь есть такое место.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#14

Брателло у меня морячок - превозил много чая из Китая все были в каких нибудь коробчках баночках хитрых, но никак не в обычной упаковке- нифига не понравился привык я к нашей местной пыли(чаю) :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий