Падение стоимости клика и дохода

zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#11

у меня постоянно дешевые клики на протяжении уже месяцев 3...но иногда бывают дни когда много дорогих

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#12

Тематика "Веб-стротельство", видимо все же намутил с форматом объявлений, т.к. в таком большом разделе сайта как форум, изменил текстовые ссылки на объявления, в итоге рухнул CTR, стоимость клика и доходы. Сегодня вернул все обратно, посмотрим что будет. ПТ отключен.

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#13

у меня не коммерческая тематика - семья, культура. Есть падение в этом месяце в 3 раза. Скорее всего из-за разгара отпусков. Подождем сентября и посмотрим. Каждое лето так происходит. А осенью и ближе к зиме и траф расти будет!

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#14

У меня как было так и остается ниже плинтуса 1-3 цента. Выстреливает изредко по 12 центов, но это скорее исключение... Тематики различные и работа и софт и игры, разницы нет...

Те кто имеет стабильные 15 центов с клика, поделитесь секретом .) Я уже и фильтровать пробывал и что только с ними не делал. Пока единственный совет который мне дают - "Дождитесь окончания кризиса" . 😂

Всегда Ваш
LedWorm
На сайте с 28.07.2009
Offline
63
#15

Рискну предположить, что тут еще и кризис влияет, ведь в первую очередь все "режут" рекламные бюджеты, поэтому по такой тематике как финансы - это вполне оправдано.

Но может это бред (ИМХО).

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#16

Интересно, что биды итак 1-2-3 цента, так еще и падает. Думаете бархатный сезон и все уехали в оптуск? :) Сомневаюсь...

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#17

У меня только по одному игровому сайту цена снизилась на 30%, но я сам виноват, затеял модернизацию структуры сайта, видимо где-то излишне нахимичил :)

Кризис повлиял, конечно, но только один раз в декабре, а дальше всё было ровно;)

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#18
На текущий момент времени, ПТ выключен.

То есть Вы хотите сказать что при выключенном ПТ лучше?

А вообще по теме могу сказать что стало плохо и становится всё хуже, при том что кол-во сайтов трафик в аккаунте растет. А вот прибыл при этом падает. В 2 раза уже упала :(

E
На сайте с 03.01.2008
Offline
49
#19

У меня один из сайтов стабильно 1.5-3 у.е. за клик :)

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#20
lekoleko:
То есть Вы хотите сказать что при выключенном ПТ лучше?

Примерно одинаково, но при включенном ПТ объявления нетематические... Сколько не проверял на РСЯ и Адсенсе, для этого ресурса лучше все же ПТ отключить.

Web-Silver добавил 10.08.2009 в 06:37

Erzulie, какая тематика? В буржунете такие клики? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий