Развод(загс)?

123 4
Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#11

Бардо, наверное, совпадения. Ибо среди моих знакомых есть пары, для которых второй (а для некоторых и третий ☝ ) брак стал гораздо более счастливым, нежели первый. А есть те, кто мучается всю жизнь, не надеясь, видимо, на лучшую долю. А зря...

Что касается сабжа, это всё настолько индивидуально. Я считаю, если нет уважения и доверия, людям нечего делать вместе.

Пишу тексты (/ru/forum/315245) для людей и поисковиков. Цена вопроса - 7 Wmz/1000. Возможны скидки! svetafor07@gmail.com "Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой (http://cat-world.ru)" (Пэм Браун)
BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#12
niceweb:
Тут больше от вас зависит. Некоторые из-за пережареной яи4ницы могут стартануть, если чаша уже переполненна.

Люди разные есть

webcat:
Разводиться?
Ну наверное когда уже нет уважения. Взимного и это уже не восстановаить

Началось всё со смайлика . далее уже было всё по сценарию как написал лунный кот

Лунный Кот:
услышал от жены - "в тебе нет искры". Еще бы его половые способности покритиковала, для надёжности.

Bronza:
А может, не стоит сразу разводиться? Может, лучше пожить какое-то время раздельно? Иногда бывает, что жизнь вместе - страшная штука, а порознь - вообще не жизнь.

Мудрая мысль ☝

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
[Удален]
#13

По моему скромному мнению, жена должна постоянно осознавать, что некоторое негативные действия могут закончиться разводом. Это некая комплексная мера, а не просто пугание. Бороться она должна за мужа.

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#14

Я считаю, что разводиться нужно, если нет возможности и желания договариваться по важным друг для друга вопросам.

Лёля Волина добавил 03.08.2009 в 11:36

sgretsch:
По моему скромному мнению, жена должна постоянно осознавать, что некоторое негативные действия могут закончиться разводом. Это некая комплексная мера, а не просто пугание. Бороться она должна за мужа.

Ну да... Жить в борьбе? Зачем? Для того, чтобы бороться, можно найти другие варианты общения. И кому ж она, бедная, должна?

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#15
Бардо:
Я бы своей жене очень многое простил, ибо сам фулиган ещё то

вот это супер - уважение и взаимопонимание!

Semi добавил 03.08.2009 в 12:44

sgretsch:
По моему скромному мнению, жена должна постоянно осознавать, что некоторое негативные действия могут закончиться разводом. Это некая комплексная мера, а не просто пугание. Бороться она должна за мужа.

а муж должен бороться за жену? или только она его оборонять от дурных мыслей должна? а не сошлось чего-то, значит жена боролась плохо, не ценила мужа своего золотого, правильно я понимаю? ;)

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
[Удален]
#16
#kletka#:
есть знакомая, которая любит как раз группен и муж об этом знает

Любит и регулярно занимается? Муж в этом участвует? Группен 2 девушки, один мужик или наоборот?

Если муж не участвует, он знает, что его жена не просто любит, но и регулярно этим занимается?

В общем, мало исходных данных ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
Бардо:
Может это просто совпадения, но все разведённые, кого я знаю, во втором браке лучше жить не стали. Может, так же, но не лучше.

Это не совпадение, это железная статистика. Второй брак имеет на 10% больше шансов развалиться. Третий - еще на 10% больше.

Печально все это.

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#18

Я думаю, факторы влияющие на развод кроятся не в последней фразе или поступке. Видимо, до этого уже наболело и накипело. Когда люди расходятся, а потом сходятся - это плохо, это становится характером отношений. Даже в расходясь люди скучают друг по другу, а если пытаются воссоединиться, то встречаются с тем, из-за чего разошлись и все по новой.

Партнеры должны создавать комфорт друг для друга. Давайте лучше перечислим то, из-за чего люди разводятся.

проблемы в постели

бытовуха

устали от однообразия в жизни

увлечения на стороне

как следствие

не понимание друг друга

не желание понимать друг друга

все решаемо, мне кажется - было бы желание и мудрость...

BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#19

Вся проблема в ревности к интернету. И как это объяснить я даже не знаю. Хотя по нету романов не имею, тупо работаю и обмениваюсь опытом с интересными мне людьми. И как объяснить Женщине что я работаю с 8- и до 12 ночи а то и более , не от того что мне нужны романы или любовница а просто работа( $ ) и повышение своих знаний. 🚬

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#20
BOOT:
Вся проблема в ревности к интернету.

Есть такое дело... Для моей половинки особый предмет ревности - серч :)

BOOT, ваша жена часто бывает в сети?

Заказы не принимаю
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий