Вопрос на счёт апов ТИЦ

[Удален]
#301
Deman_nsk:
Платон задумал приравнять свою единицу к валюте - и соответственно колебания должны быть как можно реже.

Это мысли в слух?

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#302
rootaf:
Это мысли в слух?

Это простая математика.

Идет работа по ресурсу - получи +

А быстрое поднятие тИЦ (для получения $) за счет ................. сейчас уже не пройдет.

Соответственно и апы стали реже.

Кто работает - тот не ест халявного хлеба.

[Удален]
#303

Читаю тему и радуюсь. Когда то тоже ждал апов тица, руки дрожали, когда видел тему что он свершился. Как же хорошо, когда от него больше не зависишь и когда на него на самом деле наплевать. Нужно просто развиваться дальше, а не зависеть от цифр

BoevK
На сайте с 27.06.2008
Offline
64
#304

увидел что в выдаче справа от моего сайта не показался раздел ЯКа... испытал не плохой десятисекундный шок перед сном .... о ужас! так отображение раздела в выдаче вообще отменили)) уффф...

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#305
Dinok:
Читаю тему и радуюсь. Когда то тоже ждал апов тица, руки дрожали, когда видел тему что он свершился. Как же хорошо, когда от него больше не зависишь и когда на него на самом деле наплевать. Нужно просто развиваться дальше, а не зависеть от цифр

Первая вменяемая мысль.

Тему обсуждать надо для решения задач и исправления ошибок.

А как правило:

- на 3х проектах 450-400, 230-180, 175-110 🙅 на чо кушать???

НЕ тИЦ АМ одним сыт будешь!!! 🙅

[Удален]
#306
Dinok:
Читаю тему и радуюсь. Когда то тоже ждал апов тица, руки дрожали, когда видел тему что он свершился. Как же хорошо, когда от него больше не зависишь и когда на него на самом деле наплевать. Нужно просто развиваться дальше, а не зависеть от цифр

а как насчет привязки региона при ТИЦ от 60? типа региона тоже ни на что не влияет? 🚬

[Удален]
#307
Neft:
а как насчет привязки региона при ТИЦ от 60? типа региона тоже ни на что не влияет? 🚬

Во-первых, я считаю это глупым (мое мнение). Во-вторых, я так же не нуждаюсь в посещаемости:)

Я ж никуму ничего не навязываю:) Просто мысли вслух.

И что получается вообще, нужно наростить тиц чтобы была привязка к региону? ну глупо же согласитесь. Хотя все это временно.

[Удален]
#308
Neft:
а как насчет привязки региона при ТИЦ от 60? типа региона тоже ни на что не влияет?

По вашему доход от этого сильно умножится?

[Удален]
#309

Писал, значит, я Платону.

Это я:

Добрый день.
Меня интересует вопрос насчёт апдейта тематического индекса цитирования. У вас
сказано:
тИЦ пересчитывается в среднем два раза в месяц.

А прошло уже 6 недель и 1 день.
Прокомментируйте это.

С уважением

Платон:

Здравствуйте!

Значение тИЦ в скором времени должно обновится, подождите, пожалуйста, еще
немного. Просим прощения за доставленные неудобства.

Думаю, к середине августа - двадцатые числа - всё будет. :)

[Удален]
#310
Pure:
Писал, значит, я Платону.
Это я:


Платон:


Думаю, к середине августа - двадцатые числа - всё будет. :)

ПРосто не парьтесь, гуляйте с девушками и пейте баккарди:) И тиц сам придет:)

Сидите тут и думаете, должен придти должен. Да нихера он вам не должен. Хочет обновит Яша, хочет нет. Вы сами подумайте, какой коллосальный бизнесс построен на этом тице? И если бы кому то было выгодно делать его через день, делали бы. А если делают раз в 2 месяца, это так же кому то выгодно. И ваши мольбы кому нахер не нужны. Это не яндекс у вас, это вы у яндекса. И от того что кто-то на него будет гнать и злиться, ему совершенно по***ю. У него есть бесчисленное количество пользователей, совершенно не знающий, что такое вебмастер, оптимизатор, баннеры, контекстная реклама. И они всегда будут.

Когда я был маленький я помню эту рекламу: "А почему трава зеленая, спроси у яндекса"

Он монополист. Зарабатывает сам, и ДАЕТ зарабатывать другим, но все же своя рубаха ближе к телу. Там сидят очень умные люди (хоть вы и ругаете Платонов). И они боги в рунете (для 70-80% россиян).

Да когда я начинал 2 года назад я так же ругался, где апы, где тиц, почему не растет. И пишу я все это не для того, что бы вы обсуждали, а что бы вы поняли: Думайте сами, не ждите.

С наилучшими пожеланиями, Александр

Хорошая мысля приходит опосля: Раз вы сунулись в инет, не будьте похожими на заводчан. Те тоже ругают директоров, почему не дают зарплату. Но при этом ждут ждут ждут, месяцами. Встают в 6 утра, садятся на автобус и едут, вечером опрокидывают 3 рюмки и идут домой ругаться с женой и детьми. Они могут только говорить, но ничего сделать не могут. Тут же все зависит от Вас. Вы сам себе директор, сам себе босс. Но нет, вы же хотите быть зависимыми от Яшки, от апов, от тица, работайте, месяцами, годами.

Инет - это долгосрочный бизнес, работайте САМИ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий