Ап 30.07

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#191

Зарегался, что бы об этом сказать? Давайте сразу ссылку на ресурс, чего медлить.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#192
Nunkomm:
Вот всё смотрю, как он меня касается - только что выпла проект всей моей жизни, портал,

Да ладно тебе, еще наклепаешь ГСов. :D

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#193
Регистрация: 13.04.2006

Вы забыли как продвигались сайты до появления бирж?;)

[Удален]
#194
Kirik:

В выдече остануться те, кто двигает мозгами а не деньгами.

мазгами, а это как? :)

DR
На сайте с 26.12.2008
Offline
19
#195

До меня апдейт ещё не дошёл :(

SEO футболки (http://seoshirt.ru/)
qwer07
На сайте с 26.06.2007
Offline
42
#196
Gago:
Имхо - вымрут биржи, вымрут поисковики на отличные проекты, соответственно потеря полезной информации, а 20 процентов брака везде будет, уж так работает всё =)

Какая потеря, я сейчас уже ничего найти не могу, одна х*** вываливает в выдаче! Сплошные рекламные сайты визитки компаний и т.п. на первых стр., которые мне и даром не нужны. Я как раз ищу инф., а не услуги. Зачем мне этот спам-лист наблюдать!? 🙅 Я трачу своё время и деньги, чтобы разглядывать глянцевые стр., которые продвигают на биржах. Я уже несколько мес. ищу всё через Google, т.к. при всех моих усилиях, не могу ничего найти, когда действительно что-то нужно. Норм. инф. выскакивает где-то в ж***, хотя по всей логике вещей должна находится в начале, т.к. запрос 1/1 соответствует содержанию, а наблюдаю....

[Удален]
#197
В выдече остануться те, кто двигает мозгами а не деньгами

А какой нахрен смысл преследовать увеличение ТИЦ если он отражается на заработке ?

Все такие умные и громогласные, но зачем тогда продвигать сайты и цеплять на них рекламу, или у присутствующих здесь сайты для души ?

Мне плевать.. я зарабатываю на сайтах, и не кручу пальцы веером, и буду зарабатывать.

Кто хочет лепить себе страничку для души , так это его личное дело. 😒

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#198
Kirik:
В выдече остануться те, кто двигает мозгами а не деньгами.

Мозгами телекинеры двигают :)

Уберут все ГС, останутся не ГС, уберут не ГС, останутся совсем не ГС и т.п. до бесконечности.. 🍻

Деньги всё равно буду главным фактором.

Rokfeller
На сайте с 18.03.2009
Offline
27
#199

Чет ссылок прибавляется крохи, или всё только впереди!

Оптимизатор в Интернете - как Промысловый охотник в Сибири
Nunkomm
На сайте с 29.07.2009
Offline
31
#200
Talisman13:
Да ладно тебе, еще наклепаешь ГСов. :D

Если к Вам тут много школьнеГов приходят и любителей клепать ГС, сплоги и т.п. поисковый хлам, то не стоит так к каждому относиться.

Взаимоуважение к участникам - залог культурного диалога.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий