Законы...законы...депутаты...цирк

[Удален]
#81
spermint:
Ну и что, по твоему, я сейчас сделаю?
Видишь, пять минут назад эту ситуацию я тебе в личке смоделировал. Что, понял, что имелось ввиду?

Андрей, в данном случае троллем выступил молодой (судя по всему) человек. А моделировать ты можешь, что угодно и как угодно, можешь даже обратить внимание, на чей пост обратил в первую очередь внимание Ярослав и кого поспешил "пнуть".

[Удален]
#82
spermint:
Кстати, и в поезде пивопитие соседей по купе довольно сильно мешает. Мне лично очень мешает, потому что я пива вообще не пью вот уже лет десять наверное.

Не, ну мне тож мешает, когда я не пью, а кто-то там по соседству употребляет, причем тогда мне пофик, что там - пиво-вотка или нектар богов. А еще очень мешает, когда у соседей гости шумно застольничают, а я сижу дома в одиночестве. Или когда соседская сирена воет под окном в час ночи. Запретить все это нахрен - нефик людям жизнь портить!

А если серьезно, то закон может и хороший, но выглядит каким-то вот очень уж бесполезным и просто лишающим кормушки, как правильно Олег написал.

[Удален]
#83
kevindark:
Я правильно улавливаю суть? Когда на тебя брешет пес из подворотни, ты лаешь ему в ответ?

В данном случае пёсик показал зубки, а я его слегка прибил палкой, если мы ударимся в аналогии.

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#84
liex, а ты пошел вон отсюда вообще, тролль.

слова неудавшегося копЕрайтера :(

Вакансия "Оптимизатора". З/П от 50000 рублей (http://www.superjob.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#85

Прочитал начало топика, понял, что вам всем надо от компа на месяц. Нервно общаетесь.

[Удален]
#86
Psycho:
чей пост обратил в первую очередь внимание Ярослав и кого поспешил "пнуть".

Это вполне логично, если учесть, что с тобой я знаком, а с твоим оппонентом нет. Зачем мне выяснять у незнакомого человека, почему он хамит? Мне это неинтересно.

Psycho:
В данном случае пёсик показал зубки, а я его слегка прибил палкой

Ну, если ты считаешь, что ты очень элегантно вышел из ситуации - пускай.

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#87
В данном случае пёсик показал зубки, а я его слегка прибил палкой, если мы ударимся в аналогии.

это нужно срочно обратиться к посту пелвиса, про лечение человека, возомнившего себя наполеоном

[Удален]
#88
Ctulhu:
Общаетесь как нервно-больные.

А вот несогласны все тут, троллей гоняют.

[Удален]
#89
Ctulhu:
Прочитал начало топика, понял, что вам всем надо от компа на месяц. Нервно общаетесь.

Кризис... 🙄

kevindark:
Ну, если ты считаешь, что ты очень элегантно вышел из ситуации - пускай.

Вышел так, как позволило состояние аффекта... ;) Вспыльчив-с... :o

[Удален]
#90
Psycho:
можешь даже обратить внимание, на чей пост обратил в первую очередь внимание Ярослав и кого поспешил "пнуть"

Я заметил. Думаешь я не читаю тему, в которой принимаю участие? ;)

Тигра:
Не, ну мне тож мешает, когда я не пью, а кто-то там по соседству употребляет, причем тогда мне пофик, что там - пиво-вотка или нектар богов. А еще очень мешает, когда у соседей гости шумно застольничают, а я сижу дома в одиночестве. Или когда соседская сирена воет под окном в час ночи. Запретить все это нахрен - нефик людям жизнь портить!

Ну а запрети они все - будет слишком грустно. Как в Германии. Там после 20-00 уже все, тихо, как в могиле. Это, конечно, перебор уже.

liex:
слова неудавшегося копЕрайтера

О, теперь нормально. Можешь, когда хочешь. А то начал как-то вяло, непрофессионально. Подумалось даже, ну откуда берутся не смешные клоуны. :)

Ctulhu:
Общаетесь как нервно-больные.

Почему как? Вокруг оглянись, можно при такой жизни здоровым остаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий