Скупка созданного... Сказок хочется!

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#11
Alik72:
С почином.
Сказку второй раз высылать не стану, надеюсь, что она у Вас сохранена.

Присоединяюсь )

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#12

Только вчера вошел в курс происходящего. Сказку свою не отзывал, потому как там, где бы она ни была, ей в любом случае "лучше", чем в какой-нибудь моей папке. Конкурс продолжается - и это хорошо.

Всем соперникам желаю удачи))

(с)

Еще один день из жизни дурака (с)
D2
На сайте с 13.07.2009
Offline
61
#13

я тоже участвую. высылать еще раз сказку?

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#14
Dream2000:
я тоже участвую. высылать еще раз сказку?

Уверена, что не нужно. ТС наверняка не удалял наши работы.

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#15

Хм, и я мини-сказку отправила🙄

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#16

Включился - отправил свою сказку, на подходе ещё :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#17
Торетти:
Важный вопрос по сабжу: е-мейл тот же? :)

да, кому почта сообщена - таже.

Irishfox:
Поясните, пожалуйста, п.5. Что значит "при публикации передать право первопечати"? Публикация - и есть первопечать. Авторы передают права на публикацию в момент отправления сказки.

Теперь. Правильно ли я понял, что речь не идет о передаче имущественных прав?

Третье. Как будет реализовано право на авторство?

а. то что вы позволите впервуюочередь напечатать/выложить сказку на моем сайте и не иначе.

б. никаких прав не пеердается. только право на то, чтобы представить ваш текст на одном, конкретном сайте.

в. вы автор - все права ваши.

Ратник:
Э...ничего не понял. Это зачем? Можно от этих руб. отказываться?

можно. смотрите последний пункт. спасибо)

Tata_N:
Возможно, я что-то пропустила, но какой же?:) где его получить?

отписал в ЛС

RTYN:
А зачем меняться почте, если поменялся всего лишь топик и чуток подкорректированы условия конкурса? Если бы и поменялась почта, DocWeb дал бы знать нам об этом.

почта не изменилась. всем желающим сообщу в ЛС.

Торетти:
Включился - отправил свою сказку, на подходе ещё :)

спасибо. ожидаем массированной атаки)

зы.

По поводу оплаты по 10рур за сказку. Таковы правила - оплата требуется для всего!

Кто не хочет получать оплату - пожалуста отписывайтесь в теме или в комментарии к присланной сказке.

Ваши 10рур будут переведены на общий счет. Счет забытой темы о "Благотворительный портал сообщества пользователей СЕ". Все средства полученные будут саккумуллированы и учтены.

Спасибо.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#18
DocWeb:
Кто не хочет получать оплату - пожалуста отписывайтесь в теме

не хочу - отписываюсь)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#19

Аналогично - 10 рубликов не надо, пусть средства аккумулируются)

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#20

Я тоже не забираю 10 руб..

Сказка переезжает в новый конкурс.. (DocWeb, повторной отправки на почту не требуется же?)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий