Teasernet Beta 2.0

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#81

Да, клики не засчитываются, отписал в поддержку - ответили "тизеры показываются"...

Кроме того, цена за клик перед нововведениями в одной и той же тематике "секс занкомста" была 45 копеек, сейчас 35.

Ну и нахрена все это делалось?

зы жадность фраера сгубила...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#82

Аналогичные проблемы. Кликов нет, фильтр не работает, сайты модерацию не проходят

Olig
На сайте с 09.11.2007
Offline
58
#83
Neto:
это уже второй день продолжается!
Половину кликов не оплачивают!

Ну у меня вчера вечеров и частично ночью баланс и статистика обновлялись чуть ли не в режиме онлайн и клики считались хорошо, я даже обрадовался, неужели сделали!!!, но стояло проснуться сегодня.... и вот на тебе

[Удален]
#84

Ещё потерпим день, два - и будем перебираться отсюда, система захерела - жаль.

[Удален]
#85

Добавлял сайт как рекламодатель, много глюков при создании компании, само может добавиться в авто\мото, хотя я выбирал секс знакомства, мин. цена стала 50 коп.

А кликов как не было, так и нет!

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#86

Здравствуйте.

CharlyX:
Ну вы гоните... Выплаты только в WMR... да ещё и вчера были выплаты и в WMZ вы теперь не выплачиваете... А смена только через тикеты... Теперь что ещё одну неделю ждать? ОЦТ!

Вчера выплатили WMR тем, кто сменил кошельки до конца рабочего дня. Сегодня поступим аналогично.

Kolhoznik:
Добавлены фильтры по теме. Значит поэтому снижение цтр? Хм, надо тестировать значит...У меня все зафильтрованно кроме адалта (знакомства, секс-знакомства, эротика, etc...). Просто вчера крутились лишь наркотики, поэтому все заблочил, кроме нужных тем.

А еще вопрос, вот то что на форуме Teasernet support не ответил ни на одно мое сообщение, это нормально?

Спасибо за ответ.

На данный момент фильтры работают не совсем корректно - они будут приведены в рабочее состояние максимально оперативно. Первым шагом была фильтрация "чистого" адалта, на сайтах запретивших адалт (секс-знакомства != адалт).

По поводу не ответа - ответить на каждое сообщение на форуме не всегда возможно. Я попробую восполнить это упущение.

viktorchereffko:
Ну охренеть, молодци ребята, ничего не скажешь... Пара вопросов:
1. Я например никаких никаких оповещений не получал, напрашивается вопрос: всем это кому?
2. Почему о смене кошельков сообщаете в день выплат, раньше что, нельзя было этого сделать? К чему такие кардинальные решения? Продолжайте платить на долларовые и попутно попросите сменить кошельки, дык нет... Если-бы я неработал в вами больше 3 месяцев я-бы сказал что это похоже на какой-то лохотрон. Дела у партнёрки стремительно идут вниз, (заработок упал ровно вдвое) где гарантия что она продержитя ещё неделю, до следующих выплат, а не канет в лету как линктраф?

Вобщем незачёт.

Действительно сейчас есть сложности с работой фильтров. Производимые усовершенствования, на наш взгляд, могут дать очень хороший инструмент для рекламодателей, что в ближайшей перспективе даст прирост Вашей прибыли.

На мой взгляд, наши дела не идут вниз. Я понимаю, что наш взгляд на этот вопрос может расходиться.

По поводу падения числа кликов очень много вопросов. Возможно они не совсем корректно отображаются в партнерской статистике. Сегодня будем разбираться с этим.

По поводу модерации: действительно ночью модерации у нас нет. В рабочее время она идет в рабочем порядке.

SOC-PROGON:
Добавлял сайт как рекламодатель, много глюков при создании компании, само может добавиться в авто\мото, хотя я выбирал секс знакомства, мин. цена стала 50 коп.
А кликов как не было, так и нет!

По поводу "глюков" - если Вы напишите о них в тикеты мы будем рады их поправить. Новый интерфейс рекламодателя мы тестировали, но, возможно, в нем еще существуют недоработки.

По поводу категорий: при создании рекламной компании система должна предлагать тематики, по умолчанию, больше всего подходящие для Вашей тематики.

По поводу кликов - системе требуется некоторое время для начала ротации тизеров.

Всегда рад ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#87
Alex Teasernet:

По поводу не ответа - ответить на каждое сообщение на форуме не всегда возможно. Я попробую восполнить это упущение.
Всегда рад ответить на Ваши вопросы.

Вы не ответили:

1. почему упала цена бида в одной и той же тематике - секс занакомства с 45 до 35 копеек?

2. почему не засчитываются клики.

С 2000 траффа 48 кликов, при этом саппорт отвечает - все нормально, статистику проверили...

Вы конечно извините, но когда до нововведения с 2000 траффа было 500-700 кликов а стало 48, это наводит на определенные мысли...

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#88
Alex Teasernet:

На мой взгляд, наши дела не идут вниз.

Ещё-бы... 😂 Никто и не сомневается. Очень рад за вас.

З.Ы. Кошелёк сменили, кстати довольно оперативно.

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#89
S.Alexeev:
Вы не ответили:

1. почему упала цена бида в одной и той же тематике - секс занакомства с 45 до 35 копеек?
2. почему не засчитываются клики.
С 2000 траффа 48 кликов, при этом саппорт отвечает - все нормально, статистику проверили...
Вы конечно извините, но когда до нововведения с 2000 траффа было 500-700 кликов а стало 48, это наводит на определенные мысли...

Спасибо большое, что обратили внимание.

Узнал у службы тех.поддержки - клики засчитываются верно. Сложность в том, что на Вашем сайте, на данный момент, показывается неправильный набор тиззеров. Мы понимаем, что это одна из приоритетных задач: настройка корректной ротации.

Например: должен показываться тизер с ценой клика 40 копеек и CTR 5% (числа условные), а вместо этого показывается с ценой клика 30 копеек и CTR 3.8374%.

Проще говоря - показываются не совсем "те" тиззеры, которые должны.

viktorchereffko:
Ещё-бы... 😂 Никто и не сомневается. Очень рад за вас.

З.Ы. Кошелёк сменили, кстати довольно оперативно.

Спасибо за добрые слова. Надеюсь мне удалось развеять Ваши сомнения о будущем нашего партнерства. Мы намеряны работать постоянно и стабильно.

К сожалению, на мой субъективный взгляд, на старой системе категорий сайтов, фильтров тематик и таргеттингов мы не смогли бы совершать качественных прыжков вперед, а значит и качественно увеличивать Ваш доход.

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#90
Alex Teasernet:
Спасибо большое, что обратили внимание.
Узнал у службы тех.поддержки - клики засчитываются верно. Сложность в том, что на Вашем сайте, на данный момент, показывается неправильный набор тиззеров. Мы понимаем, что это одна из приоритетных задач: настройка корректной ротации.
Например: должен показываться тизер с ценой клика 40 копеек и CTR 5% (числа условные), а вместо этого показывается с ценой клика 30 копеек и CTR 3.8374%.
Проще говоря - показываются не совсем "те" тиззеры, которые должны.

Да смотрю стата замерла по кликам и деньгам , а потом за какие то 15 минут море кликов и денег, понял что у вас начисление за клики производится. после того как спишет у рекламодателя, но списание денег у рекламодателей происходит с большой задержкой, вот по этому и тупит стата у веб мастеров

videoX добавил 24.07.2009 в 15:24

А у знакомого, стоял код целую ночь, говорит зашел в партнеку чуть не офигел, с 4К трафика только 72 перехода и показов чуть больше 450, потом говорит снял код, через 3,5часа зашел и удивился увеличилось число показов, кликов и денег, сейчас поставил он код обратно и продолжает дальше работать, говорит что у него начисление за клики происходит через 3-4 часа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий