Teasernet Beta 2.0

[Удален]

Сделайте пожалуйста по-человечески и для людей систему тикетов!!! Что бы в шапке было сообщение о новом тикете. 23 числа я читаю новость за 22 число что "сегодня будут произведены выплаты", при этом надо поменять Z кошелек на R. Но кошельки оказывается тоже через тикеты меняются. В результате деньги, на которые я (думаю не одинок) рассчитывал так и не пришли. Вы партнеры или просто на наших сайтах свою рекламу крутите?

Neto
На сайте с 15.08.2006
129

4online,

Просто на наших сайтах рекламу крутят,слово "партнёр" не для Рунета!

[Удален]

мда, реально. написали тикет, а что он пришёл как узнать мля? + выплаты не было...

Znamensk добавил 23.07.2009 в 01:37

пишу тикет мне пишет "НЕт доступа"

пацталом

VEODA
На сайте с 23.01.2007
114

За эти сутки доход упал на 15%, деньги пришли спасибо, рад с Вами работать!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209

Тикеты.

Уведомления о тикетах, как правило, приходят на мыло. Мне на gmail приходит 100%.

Статистика.

Клики считаются, но обновление статистики может быть не столь равномерно, как обычно: нагрузки на раздающие сервера возросли в N раз с введением гео и временного таргетинга. Думаю, задержка в обновлении статистики не такая уж большая потеря в сравнении с приобретениями. Тем более, что скоро периодичность обновления статистики вернется.

Выплаты.

Все wmr и ЯД сегодня были выплачены сегодня, то есть на день раньше обычного срока. Проблема только с wmz. Всем, поменявшим кошелек, в ближайшее время также выплатим. Не беспокойтесь, Ваши деньги - это Ваши деньги, никто их не заберет.

4online:
В результате деньги, на которые я (думаю не одинок) рассчитывал так и не пришли.

Товарищ, кто и когда Вам говорил, что выплаты у нас по средам? Они у нас по четвергам, все об этом знают. Не понимаю Вашго недовольства тем фактом, что кому-то, но не Вам выплатили деньги раньше(!) обещанного срока. Будьте человеколюбивее.

Резюме.

По поводу апдейта системы. Не все пока отлажено до конца, но мы над этим работаем. Сегодня рабочий день уже закончен, продолжим завтра.

Главное - берегите нервы.

Teasernet support добавил 23.07.2009 в 02:08

VEODA:
рад с Вами работать!

Спасибо на добром слове, мы тоже рады с Вами работать :)

Всем спокойной ночи!

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
P
На сайте с 01.07.2006
71

у меня средняя стоимость клика упала до 36 копеек. (

[Удален]

Teasernet support, я очень человеколюбив и искренне рад за вебмастеров, которым выплатили раньше срока. Но постарайтесь в новостях писать более конкретно. А то вот что у вас получилось:

Уважаемые партнеры!
Две новости по поводу выплат, пожалуйста, примите к сведению!
Во-первых, выплаты за прошлую неделю пройдут сегодня, в среду.
Во-вторых, в данный момент мы не имеем возможности выплачивать в WMZ. Поэтому настоятельно рекомендуем сменить WMZ кошельки на WMR. Выплаты на WMZ проводиться не будут!

Мне, например, не понтно из этого что выплаты на WMZ будут в четверг.

По поводу прихода уведомления на мыло: вы ведь сами понимаете что это не совсем надежный способ. Черт его знает как хостер настоил спам-фильтр. Что вам стоит добавить одну мигающую напись обозначающую что вам пришло сообщение. ПРосто представьте что это получается телефон, на который приходят СМС, но звука и иконки не появляется. И вам прийдется каждый час залазить в папку Входящие что бы проверить нет ли новых СМС. Оператор вам так же на мыло будет отсылать уведомления. И хоть пример кажетсяотдаленным, но это так и есть. У мнгих партнеровэта функция реализована. Сделайте и вы, пожалуйста.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209

4online, хорошо, примем к сведению. Peace.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
364

все сайты в разных категориях а тизеры одинаковые, сайту спорт тематики дали авто тематику, мда...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
fwgg
На сайте с 09.07.2009
47

смешыте неоднократно, вы или работайте или зачем ето все затеяли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий