Конкурс: Дизайн рейтингового и "звездного" сайта - 500WMZ

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#191

!Mokato!, jimkakain, хочу заметить, что будет выплачена сумма в размере 242,5$

Это сумма принятая на хранение в размере 250$ за вычетом трех процентов за услуги гаранта.

Обращаю внимание, что процент снимается именно с суммы, принятой на хранение, т.е. в ущерб не заказчику, а дизайнеру. Думаю, причины работы именно по этой схеме всем понятны.🚬

Также рекомендую и другим гарантам придерживаться подобной схемы.

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#192

Ну это конечно верно, OrisSheol, касательно отчисления процентов за услуги гаранта.

Только так выглядит, что будто заранее вы этот момент с !Mokato! не обсуждали.

Будто ставите перед фактом.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#193

markinyan, примерно так и есть. Размер процента мы не оговаривали, но ТС знал, что он будет. Дело в том, что все-таки мода на гарантов началась только недавно и конкретной отработанной схемы еще нет. Предложенный мной здесь вариант - продукт не только моих размышлений, который все же еще нужно будет дорабатывать.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#194

OrisSheol, т.е. вы заранее не договаривались о конкретном проценте?

И как это называется? Грубо говоря, вы могли взять и 30 и 50 процентов за услуги. О таких вещах сообщать надо заранее.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#195

eavy, чукча - не читатель? Это называется гарантная политика только в процессе формирования и подлежит дальнейшему обсуждению.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#196

OrisSheol, т.е. это ваше предложение брать именно три процента? Если да, то вопросов больше нет.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#197

eavy, да, считаю, три процента вариант наиболее оптимальный. Но мое (точнее озвученное мной) предложение состоит еще и в том, чтобы снимать эти три процента именно с гарантной суммы, а не брать их поверх нее.

jimkakain
На сайте с 10.03.2009
Offline
13
#198
Margor:
оказывается делать надо было все таки не по ТЗ и в стиле адалт-тематики с красной тряпкой, которая уже на всех сайтах затаскана.... :) Слава богу, есть люди, которые разбираются в профессиональном дизайне, я в накладе не осталась.

Пардон, но по адалт сайтам редко лажу.. 😆

OrisSheol:
!Mokato!, jimkakain, хочу заметить, что будет выплачена сумма в размере 242,5$

Это сумма принятая на хранение в размере 250$ за вычетом трех процентов за услуги гаранта.

Обращаю внимание, что процент снимается именно с суммы, принятой на хранение, т.е. в ущерб не заказчику, а дизайнеру. Думаю, причины работы именно по этой схеме всем понятны.🚬
Также рекомендую и другим гарантам придерживаться подобной схемы.

Претензий с моей стороны нет. С гарантами приятнее на конкурсах работать..

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Hardcore) | Дизайн сайтов (/ru/forum/406434) Продажа макетов (/ru/forum/412527)
[Удален]
#199

Спасибо ТС за поздравления. Да я там шапку ваял 30 минут :) Я бы на звезду которая в центру пустил бы драпировку За ней кремль. На флеше сделать что занавес открывается свет бегает по звезде как 20й век фокс . и потом звезда переливается а на заднем плане прожекторы освещают небо над кремлем к примеру ) За звездой мог быть кремль. Ну задумку не стал раскрывать полностью. Ну или как то так. Если воплощать будет супер 100%

Там если делать на совесть там её доводить до ума еще часов 10..Без сетки контента.

И сетку я бы точно такую бы не стал делать :) как сделали все..))

Ну я кинул как идею-набросок его и выложили :D

Поздравляю победителя.

А подарок на днюху это обсудить работу победителя :)

Честно? очень слабенько :) Цену такого произведения не буду называть . Купят за 1000$ значит и стоила 1000$

Больше не чего не буду говорить . Да бы не нагнетать обстановку.

Всем спасибо за внимание.

С Уважением, Сергей.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#200

Перевел гарантную сумму победителю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий