Конкуренция, это интересно!

1 23
S
На сайте с 22.07.2009
5

Я бы работал над тем, чтобы сделать тайтл и сниппет более привлекательным для пользователей, чем у конкурента. И над тем, чтобы уменьшить показатель отказов с этого запроса.

Все равно трафик между сайтами в первой тройке распределяется примерно одинаково.

Стучать или нет - вопрос морали каждого.

Я бы не стал.

vakuum
На сайте с 17.12.2008
116
Kirik:
упс 😂😂😂, а можно тематику в ЛС?

Неужели headshot? 😂

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
BX
На сайте с 25.04.2008
40
BiX

Первое место получает в 3.5 раз больше трафика чем второе и в 4.9 раз чем третье. Вот почитайте.

Я бы на вашем месте не парился, если клиент платит просто за ТОП10, и просто наблюдал бы как долго эта сетка проживет, а в это время сделал бы свою, только грамотно.

Удачи в продвижении!

Хотите продвигать сайты быстро и дешево? Я БЕСПЛАТНО научу как! Регистрируйтесь (http://bybix.com/art_li.php) и спрашивайте! Нужен качественный безлимитный хостинг? Вот лучшее решение (http://bybix.com/hosting.php)! Суппорт понимает на русском!
M
На сайте с 21.01.2008
114
BiX:
Первое место получает в 3.5 раз больше трафика чем второе и в 4.9 раз чем третье. Вот почитайте.
Я бы на вашем месте не парился, если клиент платит просто за ТОП10, и просто наблюдал бы как долго эта сетка проживет, а в это время сделал бы свою, только грамотно.
Удачи в продвижении!

) спасибо!

я примерно такие действия и решил предпринять...

Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
102
BiX:
Первое место получает в 3.5 раз больше трафика чем второе и в 4.9 раз чем третье. Вот почитайте....

Я смотрю все сайты топа. И выбираю по сниппетам... позиция не столь важна :)

Коплю на домик в лесу
BX
На сайте с 25.04.2008
40
BiX

Это вы так делаете, а многие так не делают. Я написал лишь то, что было написано в статье на SEOBook, а они вроде как исследование проводили:)

B
На сайте с 07.02.2005
161
Kolovrat:
Я смотрю все сайты топа. И выбираю по сниппетам... позиция не столь важна :)

Думаю, Ваше поведение нехарактерно. Личн я по опыту согласен с тем, что сказал BiX.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий