Проект «Гарантированный АнтиКризис». Многостраничные сайты с гарантией индексации ч.2

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#261

Автор я так понимаю уже не появится?:)

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#262

Полостью переделал структуру одного из сайтов. Посмотрим. как оно получится. Авось и войдет в индекс целиком...

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#263

По поводу этого сообщения.

Проект "Думка-Редизайн"

Новый движок написан и отлажен. Он стал легче, манёвреннее, проще и более защищён от "спалки" ПС. В новом сайте имеется:

- Каталоги адресов и статей.

- Две формы связи (одна связи, одна добавить компанию)

- Карта сайта(!). В сапе будут все страницы (а изучая думкины сайты - их около 3K)

- Уникальный дизайн.

- Ну и так по мелочи...

Определена стоимость данного предложения - 30WMZ/сайт с МОИМ шаблоном и моим текстом (2000 символов, копирайт) на главную страницу (как ни как, для Яндекса это большой плюс). Другие варианты (с вашими дизайнами/текстами) на данный момент не делаю.

В настоящее время занят переделкой сетки одного крупного Думкиного заказчика, поэтому, дабы определить объём и рассчитать количество нужных копирайтеров и дизайнеров на данную работу, жду ПРЕДЗАКАЗА в личку. А именно - количество сайтов, которые Вам нужно реанимировать, и в идеале ссылки на них (ну или хотя-бы их тематики).

Спасибо.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
S
На сайте с 31.10.2006
Offline
103
#264

А как дела с вашим движком?

Стоит ли ждать добавление админки?

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#265

sertan, Конечно стоит. Особенно для статей. С нашим движков всё неплохо. Потоянно движемся к идеалу. Так-же, хочу напомнить, что для нашего движка отдельная ТЕМА.

Данное предложение по редизайну МОЙ ЛИЧНЫЙ проект, и никто к нему не имеет никакого отношения.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#266

Мне кажется, что тут стОит упомянуть, что индексация зависит и от хостинга (по моим личным наблюдениям). Не стОит валить сетки в одну помойную яму. Яша этого не любит. Надо делить сетки как можно мельче. В идеале-каждому сайту свой IP. Да подальше.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#267

qwerty771, Полностью с Вами согласен. Но если сайт вылетел (забанили) в таком-же виде он больше в индекс не войдёт. Поэтому я и предлагаю его изменить :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#268

N_MONax, то есть надо сменить и хостинг (желательно). Я Вас правильно понял?

Может Вам стОит написать инструкцию по поднятию упавших сайтов? И давать ее своим клиентам. В том числе и по закупке ссылок, их проверке на индексацию, по чистке ссылочной массы от кривых ссылок и т.д. Лично я такой инструкции не нашел и каждый раз делал выводы на основании сделанных ошибок. Если таковая родится, хотелось бы ее почитать и сравнить со своими выводами. Можно и темку сделать для обсуждения. С удовольствием бы поучаствовал.

Удачи!

ЗЫ А то получат сателаты, зальют их на хост кучей и потом плачут, что Думка, сволочь, обманул.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#269

qwerty771, Правильно, надо (желательно).

Вау, инструкция вещь интересная, и написать бы её я бы смог, только пока не знаю (не думал) на каких условиях её распространять, как защищать от копирования и по какой стоимости продавать. Сложное это дело - инструкции распространять :)

qwerty771:
А то получат сателаты, зальют их на хост кучей и потом плачут, что Думка, сволочь, обманул.

Ну обманул не обманул, это другой вопрос. Сайты вылетают, ели даже всё грамотно сделано. И это факт. И немаловажная причина - это структура. Которую Думка не удосужился менять.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#270

N_MONax, отписался в лс.

Если кто предлагает аналогичные услуги - велкам в лс.

Ну или просто может помочь советом по выводу Думкиных сайтов из под АГС

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий