Проект «Гарантированный АнтиКризис». Многостраничные сайты с гарантией индексации ч.2

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#91

очень хотелось бы попросить ТС хотя бы раз в день отписываться о том, как и когда планируются доработки сайтов. А то что-то не очень нравится АБСОЛЮТНОЕ отсутствие ТС ☝

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#92

Олег, 5 апов прошло с момента покупки мной сайта. Сайт до сих не в индексе, хотя устанавливался он на старый, проиндексированный домен. В соответствии с "гарантией" требую манибек. Пишу тут, т.к. в аське молчание.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
RALF38
На сайте с 04.08.2009
Offline
1
#93

Дорогой друг! Похоже ты намеренно продолжаешь игнорировать все мои обращения. Хорошо.

Даю тебе срок 10 дней, чтобы вернуть мне оставшиеся 102 000 руб.

Что для этого надо сделать ты прекрасно знаешь:

1. срочно перенести 4 проданных и оплаченных сайта и сдать их твоему новому клиенту.

2. поднять цену своих сайтов до $150, либо рассчитаться со мной живыми деньгами сразу.

3. оперативно реагировать на запросы Вовы, связанные с реализацией наших оставшихся сайтов.

Чтобы до тебя лучше дошло, я расскажу вкратце, как будут развиваться события через 10 дней:

1. Я размещу на этом ресурсе и на некотрых других скан нашего договра с твоими подписями о приеме денег от меня, а также полную информацию о твоей мошеннической деятельности.

2. Копию всего вышеперчисленного я отправлю администрации этого сайта. Уверен, что им не очень понравится размещать и оказывать содействие твоим преступным деяниям, которые очень сильно смахивают на описание статьи 159 УК "Мошенничество".

Для информации:

часть 1 "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием."

часть 2.2 "Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину" - это уже касается тебя с братаном (я глубоко сомневаюсь в наличии такового) или другими твоими пособниками.

3. И в завершение - перешлю все указанное выше в компетентные органы. Тут, я полагаю, расшифровывать ничего не надо.

Пиши, звони.

Удачи.

информация - это власть... а власть - это деньги!
C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#94
RALF38:
Дорогой друг! Похоже ты намеренно продолжаешь игнорировать все мои обращения. Хорошо.
Даю тебе срок 10 дней, чтобы вернуть мне оставшиеся 102 000 руб.
Что для этого надо сделать ты прекрасно знаешь:
1. срочно перенести 4 проданных и оплаченных сайта и сдать их твоему новому клиенту.
2. поднять цену своих сайтов до $150, либо рассчитаться со мной живыми деньгами сразу.
3. оперативно реагировать на запросы Вовы, связанные с реализацией наших оставшихся сайтов.

Чтобы до тебя лучше дошло, я расскажу вкратце, как будут развиваться события через 10 дней:
1. Я размещу на этом ресурсе и на некотрых других скан нашего договра с твоими подписями о приеме денег от меня, а также полную информацию о твоей мошеннической деятельности.
2. Копию всего вышеперчисленного я отправлю администрации этого сайта. Уверен, что им не очень понравится размещать и оказывать содействие твоим преступным деяниям, которые очень сильно смахивают на описание статьи 159 УК "Мошенничество".
Для информации:
часть 1 "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием."
часть 2.2 "Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину" - это уже касается тебя с братаном (я глубоко сомневаюсь в наличии такового) или другими твоими пособниками.
3. И в завершение - перешлю все указанное выше в компетентные органы. Тут, я полагаю, расшифровывать ничего не надо.

Пиши, звони.
Удачи.

Ух,чет не нравится мне все это.Очень хотелось бы услышать ответ от Думки. а то один из моих сайтов недоделан, да и хостинг я у них взял ...

bratello2
На сайте с 17.04.2009
Offline
9
#95
RALF38:
Дорогой друг! Похоже ты намеренно продолжаешь игнорировать все мои обращения. Хорошо.
Даю тебе срок 10 дней, чтобы вернуть мне оставшиеся 102 000 руб.
Что для этого надо сделать ты прекрасно знаешь:
1. срочно перенести 4 проданных и оплаченных сайта и сдать их твоему новому клиенту.
2. поднять цену своих сайтов до $150, либо рассчитаться со мной живыми деньгами сразу.
3. оперативно реагировать на запросы Вовы, связанные с реализацией наших оставшихся сайтов.

Чтобы до тебя лучше дошло, я расскажу вкратце, как будут развиваться события через 10 дней:
1. Я размещу на этом ресурсе и на некотрых других скан нашего договра с твоими подписями о приеме денег от меня, а также полную информацию о твоей мошеннической деятельности.
2. Копию всего вышеперчисленного я отправлю администрации этого сайта. Уверен, что им не очень понравится размещать и оказывать содействие твоим преступным деяниям, которые очень сильно смахивают на описание статьи 159 УК "Мошенничество".
Для информации:
часть 1 "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием."
часть 2.2 "Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину" - это уже касается тебя с братаном (я глубоко сомневаюсь в наличии такового) или другими твоими пособниками.
3. И в завершение - перешлю все указанное выше в компетентные органы. Тут, я полагаю, расшифровывать ничего не надо.

Пиши, звони.
Удачи.

Я долго матерился тут, за что меня не преминули наградить модераторы. Расскажу я свое мнение более приемлемо.

Олег странный товарищ. С ним общаешься, когда он вдруг после недельного\месячного пропадания появляется таки, все оказывается в порядке, все работает, всем проблемам есть вроде адекватное объяснение (пи...ж я чую за версту, но может это не тот случай?), на все вопросы есть понятные ответы, перспектива ясна и дело вроде движется. Но его особенность взять и резко пропасть на неопределенное время бесит ужасно. Ибо есть вопросы, которые надо просто оперативно так или иначе решать. Или хотя бы по ним выяснить информацию. А его нет. Аська не отвечает, письма толку нет отправлять. Про телефон вообще молчу

Он просрочил сильно свои обязательства, но на сегодня работа вроде бы идет. Слабо, я не доволен, но хотя бы так. Очень хочется надеятся, что я в итоге получу свое ДО бана этих творений (ибо преценденты вроде как есть).

Автору цитируемого - у меня полностью готовы заявления на Олега. Не одно. 4. Причем заявление о мошенничестве я отнесу лично начальнику отдела по борьбе с мошенничеством г.Москвы. В смысле отнесу когда пойму, что писец. В смысле, что есть возможность зайти и не в такой кабинет. И тогда никто ничего не получит. А, нет, Олег получит дикую кучу проблем. Но обязательства тогда он точно не выполнит свои.

И 102 тыщи у него нет. И уж тем более стОлько, сколько он должен мне. Я это понимаю прекрасно. И отдать он их может только контентом, не иначе. Меня это тоже мало волнует, но заставить продать свою квартиру для оплаты моего долга меня стремает ибо бомжом в настоящий момент можешь стать ты при таком раскладе. Даже с моими контактами.

Олег взял на себя слишком много обязательств. Планировать он не умеет. Это факт. Но хоть чтО-то он делает. Ибо я знаю, что объем в пятьсот с лишним сайтов он одному клиенту выполнил месяц назад. Мне он сделал только 10% из обещанного в конце февраля. Правда мне обещаны не только сайты, но и доход с них.

Сидеть и ждать вроде тоже толку нету. Олег, и брат его, вы скажите - вам совсем не стыдно за свои действия? Вы ТАК подводите людей, которые вам доверяют, что негативом заполнен форум по горло. Вы думаете реабилитироваться или вы аля Докторюга в ИзраИль мотнете? Ну если не хотите проблем - сядьте неделю ночами на пролет и сделайте. Или по водочке приятнее?

around the world
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#96
chess777:
Ух,чет не нравится мне все это.Очень хотелось бы услышать ответ от Думки. а то один из моих сайтов недоделан, да и хостинг я у них взял ...

Ждите, и Вам ответят!

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#97

ДЫК,ждемс ☝

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#98

Ребят! Ноут реально сгорел... но думаю что тут дело в другом...

В данный момент могу входить в сеть только от соседа... поэтому и выхожу в сеть ночью...

Уже сегодня у меня появится комп дома... пока все настрою и установлю... далее начну сдавать сайтики... так что до возобновления работы осталось совсем немного...

Еще раз прошу немного терпения... технические траблы у многих бывают...

Заранее спасибо...

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#99
Думка:
Ребят! Ноут реально сгорел... но думаю что тут дело в другом...
В данный момент могу входить в сеть только от соседа... поэтому и выхожу в сеть ночью...
Уже сегодня у меня появится комп дома... пока все настрою и установлю... далее начну сдавать сайтики... так что до возобновления работы осталось совсем немного...
Еще раз прошу немного терпения... технические траблы у многих бывают...
Заранее спасибо...

Ну совсем другое дело, когда слышишь человека который недоделал свою работу по тех.причинам...А не когда он отсутствует вообще...Очень хотелось бы не только получить последний сайт целиком,а не в половинчатом виде, но и уточнить насчет техподдержки.Есть вопросы, но в аське нет ответа - опять неприятно. (вопросы насчет сапы и не только)...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#100

Уважаемые заказчики... в связи с тем что скопилось много работы - до понедельника "ухожу" в работу с головой...

Ответов от меня не будет ни в асе... ни по мыло (его кстати я еще не восстановил)... ни тут... ни в личке...

Я буду доделывать то - к чему есть доступы... т.е. если вы не дали еще доступ то до понедельника вы не сможете мне его дать...

Постарайтесь плиз понять - когда постоянно не отвлекают - сделать можно гораздо больше...

С понедельника - и связь и работа входит в обычное русло... и соотв. ответы вы получите (лучше пишите в личку форума, т.к. ася глючит регулярно)

Сегодня многое сделано... но увы еще многое осталось... в общем... до понедельника!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий