PayXXX.ru - новое решение для дэйтинга. До 90% от sms. Мгновенные выплаты!

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#491

У меня конверт упал в 4-5 раз со вчерашнего утра, видимо после смены оборудования, что-то не притёрлось, так плохо ещё ни разу не было...

X
На сайте с 18.07.2009
Offline
8
#492

Nagan05, у меня тоже сегодня конверт никакой, правда на другой партнерке, может дело и не в серверах payxxx...

wisedec
На сайте с 04.07.2009
Offline
8
#493

иии? Смарт вон выплатил уже :)

Все врут (с)
N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#494

1.Сегодня с 5 утра НИ ЕДИНОЙ смс, хотя траф как всегда целевой шёл весь день! (возможно отключены номера, т.к. в топе никаких подвижек весь день, а только рейт падает у всех, но проверять не хочется, т.к. за прошлую проверку мне никто не компенсировал)

2. Хочу выплату по моему балансу!

wisedec
На сайте с 04.07.2009
Offline
8
#495
Nagan05:
1.Сегодня с 5 утра НИ ЕДИНОЙ смс, хотя траф как всегда целевой шёл весь день! (возможно отключены номера, т.к. в топе никаких подвижек весь день, а только рейт падает у всех, но проверять не хочется, т.к. за прошлую проверку мне никто не компенсировал)
2. Хочу выплату по моему балансу!

ну что. будем устраивать манифестации?

Верните балансы народу! :)

azizboy
На сайте с 15.03.2009
Offline
9
#496

ВСЁ, достала это патрнерка меня в ВЫПЛАТАМИ, Я свой большой и длинный ........ поставил на них!!!

ps. Больше НЕ ВЕРНУСЬ К НИМ!!!

Просто УБОЙНЫЙ конверт, по своему опыту до 150$ смс Ратио ~1:10 (http://smartbucks.ru/?ref=192) SMSCASHMONEY.RU ! За ИНВАЙТОМ в личку! Конверт до $200/1к (http://smscashmoney.nu/)
[Удален]
#497

Я тоже стал лить трафик, только из-за заманушной надписи в названии этого топа "Мгновенные выплаты"... И где же эти самые выплаты, господа? Фиг с ним уже, надули как всегда с мгновенными, вообще САМИ выплаты ГДЕ?

A
На сайте с 30.06.2008
Offline
23
#498

Биллинг до сих пор не перечислил. Написал только менеджер их: "До бухгалтера дозвониться не могу. Она в аварию попала, поэтому ее нет в офисе. Всех уже на уши поставил"

Но больше на отмазку похоже. Завтра снимем с него все платники и больше с ними не будем работать.

Выплаты пока переносятся до того времени, как они нам наконец отдадут деньги.

Извиняемся, что так получилось...

P.S. Однолюбовники переведены на старый биллинг, где не было ниразу проблем с выплатами. Обратите внимание на уменьшившийся список принимаемых стран на этом платнике.

wisedec
На сайте с 04.07.2009
Offline
8
#499
alekseo:
Биллинг до сих пор не перечислил. Написал только менеджер их: "До бухгалтера дозвониться не могу. Она в аварию попала, поэтому ее нет в офисе. Всех уже на уши поставил"

Но больше на отмазку похоже. Завтра снимем с него все платники и больше с ними не будем работать.

Выплаты пока переносятся до того времени, как они нам наконец отдадут деньги.

Извиняемся, что так получилось...

P.S. Однолюбовники переведены на старый биллинг, где не было ниразу проблем с выплатами. Обратите внимание на уменьшившийся список принимаемых стран на этом платнике.

Имя биллинга?

На однолюбовниках сегодня у меня из около 80 уников ни одного смс. может там что-то не срослось?

A
На сайте с 30.06.2008
Offline
23
#500
wisedec:
Имя биллинга?
На однолюбовниках сегодня у меня из около 80 уников ни одного смс. может там что-то не срослось?

Смс в течении часа-двух добавятся. При переходе на новые сервера сбой произошёл. Теперь обрабатываются необработанные запросы. Следите за статистикой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий