Оцените макет новичка

123
fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#11

У всех был когда-то первый раз, но тот рисунок, который вы представили дизайном сайта назвать сложно. В свободном доступе можно найти много полезных обучающих материалов от профи. Учитесь и практикуйтесь.

p.s о цене не высказываются, потому что не хотят обижать вас, т.к рисунок этот не стоит и доллара, потому что вряд ли найдутся желающие купит его.

[Удален]
#12

Цена: 0.5$ (за старания)

Забейте на градиент!

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#13

Progresser*A, спасибо за объективное мнение. Обязательно напишу!

fraser, понятно, спасибо!

Dizzvel, ок, постараюсь:D

Freelancer ICQ 413784092
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#14

очень крупные объекты на мой взгляд

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#15

vandamme, спасибо, что уделили внимание!

avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#16
Zil:
Бодрячек, спасибо за мнение.

Ну думаю, на 3-5$ хоть потянет?:)

потянет =)

делайте макеты по ширине до 1000px

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#17
avius:
потянет =)

Вы купите?:)

[Удален]
#18

хм, да. Я согласен с JIucky. Нужно все доделать, сделать лучше и эстетичнее, а сейчас, извините, не годится, я не люблю критиковать, но полезная критика нужна всегда. Я вам советую: доделайте его, вот увидите немного измените и сразу цена с 3-4 доллара к 6 и так далее, вы посмотрите, что будет. Так вы и руку набьете, и денежку заработаете. Да и еще будите знать на будущие что и как делать.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#19

Ну зачем же такие навящевые ватермарки ставить из-за которых не виден макет? Вы думаете что ваше "творение" украдут? ;)

Гигантизм, отсутствие сетки, отвратительная рыба, нет идеи сайта, вообще про что сайт то?

Сразу в корзину макет отправляйте, и начинайте заново. Изучите уже существующие сайты с красивым дизайном и постарайтесь заострить внимание на расположение блоков, способах оформления и начинайте что то свое рисовать, если на свое опыта не хватает, просто воспроизведите какой-нибудь сайт с качественным дизайном.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#20

я думаю не то что рано, а впринципе неуместно на данном этапе ставить вопрос о цене. На данный момент это макет человека, который только что первый раз запустил фотошоп. Больше ничего. Предыдущий пост самые бросающиеся из "макета" недостатки объявил

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий