Оцените макет новичка

12 3
Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
1092

День добрый. Мне бы очень хотелось выслушать Вашу оценку одного из моих первых макетов, конечно же, не без критики.

Так же хотелось услышать, сколько Вы бы дали за такой дизайн.

Прошу не флудить, постить только по теме. Ногами не пинать, макеты только начинаю рисовать, не хватает опыта, да и критики тоже:)

Немного характеристики:

PSD имеется, картинки на шапке на отдельных слоях, легко изменяется логотип.

Freelancer ICQ 413784092
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#1

Мне не понравилось то, что на довольно широкой красной полосе очень маленький шрифт ссылок. Да и общий набор цветов тоже не очень впечатлил.

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#2
GtSwan:
Мне не понравилось то, что на довольно широкой красной полосе очень маленький шрифт ссылок. Да и общий набор цветов тоже не очень впечатлил.

Шрифт очень легко изменить, да и цвета можно подправить. Напомню, я новичок, не всегда у меня получается с первого раза "айс":)

Спасибо за оценку!

[Удален]
#3

плюс минус ставлю я, мне больше понравился шрифт примера вместо Valve Gamе. Красная полоска ни к силу ни к городу.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#4

ну если для вообще новичка, то пойдет =))

а так УГ

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#5

ToshaBlog, спасибо за мнение!

Кто же осмелиться высказаться о цене?:)

Zil добавил 18.07.2009 в 18:49

JIucky:
ну если для вообще новичка, то пойдет =))

Первый "макет" в жизни;)

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#6

Нету сетки, все надписи расставлены где-попало, рыба отвратительная, блоки не ровные, ну и цвета естественно подобраны плохо. Мой Вам совет, Смотрите работы на фри лансе и пытайтесь сделать чтото похожее, здесь выдумывать велосипед не стоит, все уже давно придумано. Ну и последнее, о чем бы Вы думали зайдя на сайт с таким дизайном?

стоимость макета около 5$ мое ИМХО.

skype: dergachevv
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#7
Zil:

Кто же осмелиться высказаться о цене?:)

эээ думаю о цене пока и речи быть не может:p

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#8

Бодрячек, спасибо за мнение.

JIucky:
эээ думаю о цене пока и речи быть не может

Ну думаю, на 3-5$ хоть потянет?:)

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#9
Zil:
Бодрячек, спасибо за мнение.

Ну думаю, на 3-5$ хоть потянет?:)

Да потянет, енто точно, были и по-хуже.

[Удален]
#10

ТС, макет однозначно ничего не стоит, НО задатки к благополучному будущему имеются, главное желание.

Я бы посоветовал ознакомится с работами опытных дизайнеров, прочувствовать их стиль, посмотреть отрисовку, сделать для себя выписки, подумать, вникнуть в суть строения.

Потом опираясь на увиденное и проанализированное делать нечто похожее, НО не оставлять элементы в недоработки, а добивать их до конца, может так будет получатся что-то поестественнее и покрасивее.

Критиковать этот макет нехочется, ибо нечего здесь критиковать. Заливайте на форум свои макеты, дабы услышать критики лишь в том случае, когда сами поверите что это полноценный и достойный той самой критики макет.

Пишите в аську, проконсультирую по интересующим вопросам, пока свободен.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий