Нужна CMS

S
На сайте с 11.08.2008
Offline
30
#41

Ну ладно, я не очень обидчевый, тем более в Екатеринбурге часто бываю и люди там только с первого взгляда злые. Просто у вас своих тем и так много здесь, вы бы на них бы отвечали)) Наверно мало интересные ваши темы то? А функционал мне не нужен был супер-пупер, просто партнерка, регистрация, внутренняя валюта, сервис тестирования, всего то, но вы же понимаете , что 3000 дол, это даже для Екатеринбурга дорого))

Заработай помогая другим! Партнерская программа - благотворительность. (http://www.ofpodderjka.org/?a_aid=4d5fd9c7521d1)
[Удален]
#42

suleymanok, а кто вам сказал что я привык жить по ценам екатеринбурга? так то тут люди с голоду мрут, и я думаете тоже хочу умереть? ... ))) не смешите меня.

а на специалистов жалеть и правда не стоит, я вот никогда не жалею ;) жаль что на меня жалеют. да и я не обидчивый, я знаю сколько я стою, а если вы столько не платите - вы мне просто не интересны, ведь есть те кто платят ;)

S
На сайте с 11.08.2008
Offline
30
#43
muhtac:
скинул ссылку на тему своему другу. может он что сможет предложить

Спасибо, я уже нашел исполнителя.

suleymanok добавил 31.07.2009 в 23:55

bearman:
suleymanok, а кто вам сказал что я привык жить по ценам екатеринбурга? так то тут люди с голоду мрут, и я думаете тоже хочу умереть? ... ))) не смешите меня.

а на специалистов жалеть и правда не стоит, я вот никогда не жалею ;) жаль что на меня жалеют. да и я не обидчивый, я знаю сколько я стою, а если вы столько не платите - вы мне просто не интересны, ведь есть те кто платят ;)

Я не жалею на специалистов, не хочу платить ЖАДНЫМ специалистам. А платить я вам столько не собираюсь, посему давайте закроем этот пустой разговор.

[Удален]
#44

suleymanok, вы не видели жадных специалистов .... могу познакомить :) вам чек в пару миллионов вкатают за этот говносайтик =)))

да, и кстати они тоже из екатеринбурга! =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий