Злоумышленники скопировали сайт.

1 23
MO
На сайте с 08.07.2009
Offline
22
#21
Ilig:
Я всегда вешаю пустые доменны первыми в айпишнике. Главное что способ ведь рабочий :)

Ну видимо остается только так и делать)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#22

А если хостеру сказать, что раз клон выдаётся по тому IP, что мой сайт, при том, что я за этот IP вам плачу, то получается вы предоставили мне не выделенный IP, а обычный, что является нарушением договора и мошенничеством.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
MO
На сайте с 08.07.2009
Offline
22
#23
Str256:
А если хостеру сказать, что раз клон выдаётся по тому IP, что мой сайт, при том, что я за этот IP вам плачу, то получается вы предоставили мне не выделенный IP, а обычный, что является нарушением договора и мошенничеством.

Там сетка ГС у меня неплохая, поэтому я так решил, что права качать себе дороже))

А вообще, как я понял, любой человек может у себя в днс прописать любой IP и приклеиться к любому сайту.. и донору остается или ждать склейки или писать abuse или вешать заглушки на адреса. Поэтому хостеру ничего не предьявить по теме IP. Только abuse.)

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#24

так ради общего образования, а нельзя настроить апач так чтобы неразресолвенные имена он форвардил на дефолтный сайт?

я конечно понимаю что апач жопа с ручкой и редко работает так как писанно в мануалах, но в свое время всеж делал такое, хотя и через задницу.

П.С. на IIS вопрос решен по умолчанию, мне нравиться...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий