Вывод webmoney в Беларуси.Налоговый вопрос

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#11
ahan:
Другое дело, что если платежи будут поступать регулярно, то в налоговой предложат зарегистрироваться ИП, иначе со временем можно попасть под "незаконную предпринимательскую деятельность", а это уже не слишком хорошо.

Незаригистрировав ИП попадаете под незаконную предпринимательскую деятельность.

Зарегистрировал ИП с упрощенкой попадаете под уход от налогооблажения (регистрации ИП с целью уменьшения платежей в бюджет) 8% оборотника у ИП против 13% подоходника у физ.лица. :)

ряБ
На сайте с 21.05.2008
Offline
26
#12

Я из Беларуси, часто кидаю нал на карту велларуссбанка... т.к. других способов нету.. а карты пионера, пока и соборался и вовсе перестали выпускать(

Сервис которым пользовался www.wmgomel.info не всегда быстро переводит деньги, а щас и вовсе не работает. Может кто подскажет аналог данному сервису?

И кстати я спрашивал не однократно у админов подобных сервисов и у знакомых юр. лиц, меня уверяли, что данный перевод не облагается налогом, т.к. является от физ. лица к физ. лицу.

Сателлит (/ru/forum/370822) под заказ. Машинный рерайт от 0.06$=1к. Рерайт по 1$ за 1000зн. Рефералу (http://www.sape.ru/r.sYRFeWUMwB.php), сателлит в подарок. icq: 404-340-909
P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#13

ну пионер на ВМ не дают, так ещё вроде powercheck остался.. при выводе 200б потери приблизительно 4.5%..

а беларусбанк - это последнее дело... если уж очень хочется через офф. банковские структуры, то есть ещё технобанк и белгазпромбанк (изипэй)..

B
На сайте с 27.08.2009
Offline
0
#14

Подскажи плз, есть ли в Минске банкоматы через которые можно снять деньги с WebMoney Banquecard.

ряБ
На сайте с 21.05.2008
Offline
26
#15
barchik:
Подскажи плз, есть ли в Минске банкоматы через которые можно снять деньги с WebMoney Banquecard.

На сайте WebMoney вроде есть адреса.

P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#16
barchik:
Подскажи плз, есть ли в Минске банкоматы через которые можно снять деньги с WebMoney Banquecard.

насколько я помню - это практически все банкомёты беларусбанка.. там наклейка есть "star\plus" ..

ну и один из самых первых с такой поддержкой стоит в цуме..

A
На сайте с 28.10.2006
Offline
56
#17
painkilla:
насколько я помню - это практически все банкомёты беларусбанка.. там наклейка есть "star\plus" ..
ну и один из самых первых с такой поддержкой стоит в цуме..

Кстати на карточках, присылаемых ePassporte написано "Visa Electron" а с обратной стороны логотип "Plus". Что сие значит я не знаю, но не припомню, чтобы какой-то банкомат отказался обслуживать эту карту.

Dmitry HT
На сайте с 31.03.2006
Offline
58
#18

Сделайте карту ePassporte. Подождите месяц пока дойдет по почте и нальте потом в любом банкомате. Можно даже за пределами РБ.

Магазин аккаунтов (http://wmaid.com/index.php?s=acc)
SUGI
На сайте с 02.06.2009
Offline
5
#19
Dmitry HT:
Сделайте карту ePassporte. Подождите месяц пока дойдет по почте и нальте потом в любом банкомате. Можно даже за пределами РБ.

Можно поподробнее? Где ее сделать? Можно в личку.🍻

Д
На сайте с 23.06.2008
Offline
25
#20
esten:
до 150$ в месяц.

Спите спокойно! и даже если заработок умножится на 10 тоже... Банковская тайна существует ... хотя банк лучше поменять на другой.

Интересен для издательств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий