Программка Шаман: проверка рентабельности создания mfa сайтов

12
L
На сайте с 08.07.2009
Offline
7
2018

Вообщем программка пока не чего толком не умеет, плюс глючит ) Но интересно имеет ли смысл вообще ее до водить до ума.

Сама программка: [ATTACH]38690[/ATTACH]

п.с. надеюсь что сейчас создал тему без нарушения правил. )

zip shaman.zip
Программка ШАМАН: проверка рентабельности создания MFA сайтов (/ru/forum/374992) - заморожен так как мало кому интересно (
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#1

В принципе идея нужная...

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#2

Если корректно работает - нужная штука, особенно при создании мфа сателлитов. :)

Завтра потестирую, отпишусь.. Пока на ноуте попробовал, вроде работает, только подвисает при проверке секунд на 5. А так, интерфейс приятный, только цен на размещение побольше бы надо, хотя бы десять.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
HM
На сайте с 10.07.2009
Offline
0
#3

А хелп к проге нужен? Имею ввиду по оценке результатов анализа))) и вообще нужен ли анализ?

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#4

неплохо было бы вести что-то типа отчёта - например вбил я запросов 30 и отчётик в табличке вывести потом - по убыванию результатов

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
L
На сайте с 08.07.2009
Offline
7
#5

Накидался полный вариант интерфейса, конечно его еще нужно перетрести, ужать, убрать лишние вещи типа количество вхождения запроса в титл и т.д.

[ATTACH]38893[/ATTACH]

п.с. Кстати я не нашел в правилах пункта о ширине вставляемой картинки, я сейчас не чего не нарушаю?

gif ver.gif
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
Languedoc:
п.с. Кстати я не нашел в правилах пункта о ширине вставляемой картинки, я сейчас не чего не нарушаю?

Нет. Но лучше большие картинки, загружать не сюда, а на хостинг картинок - и делать превьюшку с увеличением по клику.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
L
На сайте с 08.07.2009
Offline
7
#7

Если не нарушаем правила это замечательно ) Но урезанную превьюшку делать не хочется потому что прогрмарем начинает упертатся рогами на тему того что это не кому не нужно, и лучше написать чтонить другое, типа менеджера своих сайтов, или генератора доменов... и т.д. поэтому по превью пытаемся пытаемся понять имеет смысл дальше тему развивать или нет.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
Languedoc:
Но урезанную превьюшку делать не хочется

А почему? И кто просит урезать? При загрузке просто указываете желаемый размер.

L
На сайте с 08.07.2009
Offline
7
#9

вообщем проект замараживается на неопределенный срок, в веду малочисленнго интереса ко подобному ))

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10
Languedoc:
вообщем проект замараживается на неопределенный срок, в веду малочисленнго интереса ко подобному ))

Так у вас до сих пор в вложении прога со старым интерфейсом, развивайте прогу. Вот и интерес появится. Как вот тут: /ru/forum/372884

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий