Нужен совет профессиональных seo специалистов!!!

123 4
[Удален]
Sim:
Надо купить красивые дорогие домены с историей и старыми тематическими бэками.

Ну да!!! А может тогда перекупить сайт занимаемый первое место по определенному запросу тыщ за нцать?!

Лично для меня не имеет большой разницы красивый домен или нет. Мне важно то, что я должен быть уверен, что если я начну активно вваливать лавэ в бэки, то не получу бан или не буду сидеть в песочнице!

Sim
На сайте с 26.02.2003
570
Sim
sergeich83:
А может тогда перекупить сайт занимаемый первое место по определенному запросу тыщ за нцать?!

Отличная идея! Попробуйте, а потом расскажите форумчанам о том, что из этого получилось.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]

А кто-то вообще может реально сказать, будут ли проблемы с продвижением нового домена большим количеством бэков в ТОП?

praide
На сайте с 20.07.2007
236
Sim:
А можно мне проконсультироваться? Как проверить зафильтрованность expired-домена до покупки?

Ну, фильтров не так много, если есть сомнения, никто не мешает и в Яшу написать, деньги за домен спросят не совсем малые, я вот не писал и все нормально прошло. А теперь думаю, наверное надо было.

sergeich83:
А кто-то вообще может реально сказать, будут ли проблемы с продвижением нового домена большим количеством бэков в ТОП?

Эт кто продвигать будет, и какими методами и, какими беками ))

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
В десятке
На сайте с 17.08.2007
123

Рекомендую не заморачиваться с покупкой доменов, регистрируйте новый, вешайте на него заглушку в несколько страничек, закупаете ссылок, как при обычном продвижении, попутно делаете полноценный сайт, когда закончите его - возможно уже будут позиции и не придётся ждать посетителей, сразу можно приступать к работе.

Вот мой последний пример: tehnopanda.ru (буквально неделю назад выложили, а в гугле уже многое в топе или близко к нему :) )

Sim
На сайте с 26.02.2003
570
Sim
sergeich83:
А кто-то вообще может реально сказать...

Не может. Здесь одни ботаники тусуются. Реальных пацанов - ни одного.

Sim
На сайте с 26.02.2003
570
Sim
praide:
Ну, фильтров не так много

Кстати: сколько?

praide:
если есть сомнения, никто не мешает и в Яшу написать

А как Вы себе представляете формат ответа?

praide
На сайте с 20.07.2007
236
Sim:

Желательно- "Санкции к Вашему сайту не применялись." Этого ИМХО достаточно (ну + внимательно посмотреть сам сайтег.)

[Удален]

Я даже формат вопроса не очень представляю. Думаю, нечто типа:

Уважаемый Яндекс!

Я тут сделал сайтик, и чтобы вместо того, чтобы покупать на него директ, решил вас наипать на бабло и продвигать его путем скупки ссылок. Не имеете ли вы ничего против? А вот и домен, на который я хочу его повесить: xxx.ru Посоветуйте также, какие ссылки мне имеет смысл покупать в сапе!

С уважением, Вася Пупкен!
Sim
На сайте с 26.02.2003
570
Sim

Сдаюсь. Ждем теперь миху.

UPD: кстати, вот он.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий