Nicetest.ru – партнерская программа по тестам которую мы ждали

W
На сайте с 04.07.2009
Offline
1
#21
RapidHunter:
В правилах написано, что я получаю 75% от денег, которые пользователи тратят на прохождение теста. Я установил цену 1 у.е. - в итоге получил за одну СМС'ку 0.4$. Как так получилось? Я что-то не так понял?

Ого! кто то еще использует номера в 1$!!!😆 Я думал все на 10 перешли... хотя, респект с другой стороны 🍻

А по сабжу - партнерка очень радует. Так держать! Ждем завтра первых выплат.:2cents:

TX
На сайте с 09.07.2009
Offline
0
#22

Добрый день. Задумался о том, какую тестовую партнерку повесить к себе на сайт. Из все той кучи что сейчас есть - понравилась partners.nicetest.ru

Интересует информация от людей, кто с ними работал, как они платят? Никакой инфы о прошлых выплатах я у них на сайте не нашел...🙅

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#23
Добрый день. Задумался о том, какую тестовую партнерку повесить к себе на сайт. Из все той кучи что сейчас есть - понравилась partners.nicetest.ru

Интересует информация от людей, кто с ними работал, как они платят? Никакой инфы о прошлых выплатах я у них на сайте не нашел...

Здравствуйте! Т.к. мы только что открылись, ни одной выплаты у нас еще не было. Первые выплаты будут сегодня по графику.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
NM
На сайте с 10.04.2008
Offline
76
NFM
#24

Произвели первые выплаты!!! 🍻

29.06.2009 - 05.07.2009 Выплаты произведены.

Большая Просьба партнерам отписаться, если вам не сложно .

W
На сайте с 04.07.2009
Offline
1
#25
Tester_X:
Добрый день. Задумался о том, какую тестовую партнерку повесить к себе на сайт. Из все той кучи что сейчас есть - понравилась partners.nicetest.ru

Интересует информация от людей, кто с ними работал, как они платят? Никакой инфы о прошлых выплатах я у них на сайте не нашел...🙅

Платят по графику, раз в неделю по четвергам. Седня получил первую выплату!:2cents: Продолжаем грести баблос:p

T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#26

Ребята, вы тут сами с собой что ли общаетесь? мож я не прав, но пока прочитал топик такое мнение сложилось...

Есть отзывы от тех кто зареган на серче раньше чем июль этого года? :)

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#27

Выплата получена, конверт ничего так.

Из минусов - дизайн не фантан, мешает конверту, имхо.

Могли бы профи посадить за тесты - сделать все красиво, немного картинок, шапку по симпотичней. Ну и сами тесты дорабатывать какие-то.

Но есть плюсы - можно самому делать тесты как нравится, хоть и не легкое это дело по времени и телодвижениям. Импорта нет пока.

NM
На сайте с 10.04.2008
Offline
76
NFM
#28

учтем. сейчас устраним все мелкие баги и будем делать под популярные тесты отдельные сайты для удобства.

Но есть плюсы - можно самому делать тесты как нравится, хоть и не легкое это дело по времени и телодвижениям.

Здесь зато самый лучший конверт =)

партнеры создают тесты от проверки знаний языков программирования до тестов направленные на знания различных сериалов. Плюс в том, что хватает придумать свои уникальный тест и вы становитесь буквально лидером по запросам.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#29
NFM:
партнеры создают тесты от проверки знаний языков программирования до тестов направленные на знания различных сериалов.

А в паблик тесты эти по каким критериям отбираются?

Просто мой тест сразу на сайте нарисовался после активации, а которые вы назвали - ни одного нету.

NM
На сайте с 10.04.2008
Offline
76
NFM
#30

Все тесты, создаваемые нашими партнерами могут быть использованы ими только для своего собственного траффика.

ЧТобы не было такого, что партнер создал тест, а пользуются все.

Вы активировали свой тест. После чего он сразу и появился на главной, выше всех тестов, так и должно быть, Вы ведь делали его основываясь на типе своего траффика, потому мы посчитали что лучше сделанные вебмастерами тесты выводить сразу в топ главной.

Этот тест виден только вам и вашему трафику

http://partners.nicetest.ru/?faq=1#1

Импорта нет пока.

импорт уже на подходе. ждите =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий