гарантийный ремонт: что делать, если продавец отказывается?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#61
-=Илья=-:

Пока работает вроде, правда включается редко. Всё-таки за четыре года он порядочно устарел, да и в момент покупки топовым не был. У меня сейчас основной ноутбук другой.

Работает, но редко включается. 😕

Хочу включусь а хочу нет? Так чтоли?

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#62

м-да.. запуталась в конец! так тошибовский сервис отказал в ремонте или продавец?! :)

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#63
м-да.. запуталась в конец! так тошибовский сервис отказал в ремонте или продавец?!

Jully, продавец - его гарантия.

В общем решил я ноутбук забрать все-таки. После консультаций с юристом понял, что будет проблематично вести дело, не находясь в Москве. В последний день при мне разобрали ноут (до этого он был у них) - вынули жесткий диск, разобрали его. А внутри него был жирный след кофе (как будто пол-чашки вылили), в других местах следов нет. По их версии - я пролил кофе, везде вытер, а винт разобрать не смог... Профессионально работают, ?*";№.

Официальный отказ в гарантийном ремонте не дали. Вернее, готовы были дать только в случае, если бы я подписал бумагу и фотографии, что претензий не имею. Можно было бы не забирать ноутбук - они обязаны его дать, но я в Москве еще несколько дней, поэтому решил бороться другими методами...

С уважением, Александр Евдокимов.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#64

У меня вот идея такая есть.

ЧТо если общими усилиями создать и поддерживать сайт, где можно было бы выкладовать информацию о нечестных продавцах?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#65

ДЖАЗЗ!, черные списки несостоятельны в любой теме почти. 100 раз обсуждалось. К сожалению.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#66

Наверное. Но других идей нет у меня.

То есть есть конечно кое-какие, но не по этой теме. :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#67
А внутри него был жирный след кофе

Стоп! А жесткий диск-то герметичный, насколько я знаю. Т.е. получается, кто-то должен был его разобрать, чтобы вылить туда кофе. Либо вы, либо ремонтники.

Емое, неужели экспертизе так трудно установить, когда был вылит кофе?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#68
Стоп! А жесткий диск-то герметичный, насколько я знаю. Т.е. получается, кто-то должен был его разобрать, чтобы вылить туда кофе. Либо вы, либо ремонтники.

Совершенно, правильно.

Сегодня знакомый ремонтировал ноут. Выяснилось, что мне вставили бракованную память.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#69

chaif, т.е. тебе мло того что память битую подсунули, тебе еще и винт чужой угробленный воткнули?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#70
ДЖАЗЗ!:
Работает, но редко включается. 😕

Хочу включусь а хочу нет? Так чтоли?

Нет, просто лежит себе в уголке. Когда нужен - врубается. Но он же шумит, зараза. Потому включается редко.

ДЖАЗЗ!:
У меня вот идея такая есть.
ЧТо если общими усилиями создать и поддерживать сайт, где можно было бы выкладовать информацию о нечестных продавцах?

Я за.

Уже было взял домен под это дело, но выяснил, что матерные домены фиг зарегистрируешь. Сейчас таки узнал, как их регистрировать, но стало сильно не до поддержки проекта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий