Армения наградила Михаила Саакашвили орденом Чести

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#81
Loko:
на Кавказе такие срачи (кто от кого произошел, кто где жил и кто что спер) просто нечеловеческой популярностью пользуются. Для организации оного достаточно двух представителей соседних народов. Временами даже до мордобоя доходит.

Да, несколько раз читал ))) классика, это когда чеченцы против осетин, ну просто взахлёб читать можно. Припоминают всю русскую литературу, выдирая нужные негативные цитаты про оппонентов 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#82

Про армян ... Просто, чтобы понять фенОмен... Как только во мне распознавали еврея, сразу следовало штампованное: "где армянин прошел, там еврею делать нечего " .

Я с добрым юмором к таким штукам отношусь...

Но мотивация сразу выявляется... :) Нации, как и люди имеют характеры. Дай им (нациям) Бог и самоиронии!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#83
Лунный Кот:
классика, это когда чеченцы против осетин

ингуши может, а не чеченцы? там посерьезней у них.

где армянин прошел, там еврею делать нечего

Вроде так популярнее

Когда армяне родились, евреи плакали

А первая поговорка про другую национальность вроде ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#84

Loko, короче, вайнахи. Они вроде сами себя так не разделяют...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#85
Лунный Кот:
Loko, короче, вайнахи. Они вроде сами себя так не разделяют...

разделяют, но вайнахи и те, и другие. С осетинами воевали ингуши все же.

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#86

filosof, скажите, а так ли вам нужны собеседники в этой теме? Ну то есть, разве вы ещё не достигли той степени просветления, при которой нет необходимости в чьём-то мнении, чтобы воскликнуть "Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТИ ЛЖИВЫЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ МУДОЗВОНЫ НАЧНУТ МАЗАТЬ ДЕШЁВОЙ МАЗЬЮ СВОИХ СОЮЗНИЧКОВ!!!111" ?

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#87
на Кавказе такие срачи (кто от кого произошел, кто где жил и кто что спер) просто нечеловеческой популярностью пользуются. Для организации оного достаточно двух представителей соседних народов. Временами даже до мордобоя доходит.

Пример срача между моим одногруппником (черкес) и одногрупницей (карачаевка):

Да уж... Разделяй и властвуй...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#88
filosof:
Разделяй и властвуй...

да они вроде и не объединялись никогда, кого там разделять?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#89
filosof:
Да уж... Разделяй и властвуй...

эт да...

[Удален]
#90
Lisper:
filosof, скажите, а так ли вам нужны собеседники в этой теме? Ну то есть, разве вы ещё не достигли той степени просветления, при которой нет необходимости в чьём-то мнении, чтобы воскликнуть "Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТИ ЛЖИВЫЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ МУДОЗВОНЫ НАЧНУТ МАЗАТЬ ДЕШЁВОЙ МАЗЬЮ СВОИХ СОЮЗНИЧКОВ!!!111" ?

Он и его племя давно достигло нужной степени просветления. Им бесполезно доказывать, что смысл существования государства, даже маленького, не всегда заключается в максимально возможной глубине проникновения языком в анус "хозяина" и в максимальной интенсивности оплевывания того, на кого "хозяин" укажет. Они другого пути просто не видят. И никогда не видели. И дай бог, чтоб не увидели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий