Фриланс или постоянная работа?

123
[Удален]
#11
Масол:
Вы их просто готовить не умеете.

Попробуйте на медленном огне и помешивать:)

Delo:
Вроде как и уверенна, но в то же время всегда остается "а вдруг?"

На мой взгляд, понятие "а вдруг" применимо к любой делеме,

с другой стороны - на сколько сложно Вам будет найти себе работу в реале если случай "а вдруг" наступит ???

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#12

А с работой в реале не может случиться "а вдруг?"?

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#13

Delo, а я бросила работу в реале год назад. И ни разу не пожалела, вот честно.

Но это я, со своим опытом и намерениями. ))

Удачи, роднуля, обдумайте спокойно все за и против. Самостоятельно. Это ведь Ваша жизнь. :)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#14
Angelos:
на сколько сложно Вам будет найти себе работу в реале если случай "а вдруг" наступит ???

Даже в условиях кризиса не очень трудно.

Просто моя нынешняя работа мне нравится, но смена руководства+кризис+тяжелые для рекламщиков летние месяца = понижение и задержка зарплаты.

Вот и получается, что официальная работа, на данный момент, для меня слишком дорогое удовольствие, так как отвлекает меня от того, что является основным средством существования.

Delo добавил 30.06.2009 в 17:02

Vita-Nika:
Delo, а я бросила работу в реале год назад. И ни разу не пожалела, вот честно.
Но это я, со своим опытом и намерениями. ))

Я, вроде, все обдумала. Озвучила свое решение начальству, и понеслось... и зарплату в два раза увеличим, и за эти же деньги рабочий день сократим на 3 часа. И, как итог, снова думаю :(

Vita-Nika:
Удачи, роднуля, обдумайте спокойно все за и против. Самостоятельно. Это ведь Ваша жизнь.

Спасибо за поддержку. Иногда так тяжело принять решение.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15
Delo:
Спасибо за поддержку. Иногда так тяжело принять решение.

Delo, ну, может быть, ещё просто не настал тот, решающий момент?

Ничего, всему своё время. :)

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#16

Delo, понимаю, что трудно решиться, но я думаю, вы не пожалеете, если перейдете на фриланс. Если "а вдруг" случится, работу вы все равно сможете найти. Я уже год зарабатываю исключительно фрилансом, и уверена, что еще долго буду так работать. Решайтесь! Все получится! ;)

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#17
Vita-Nika:
Delo, ну, может быть, ещё просто не настал тот, решающий момент?

может. Вот пойду на 3 недели в отпуск, будет время все обдумать.

Delo добавил 30.06.2009 в 17:19

Linyli:
Delo, понимаю, что трудно решиться, но я думаю, вы не пожалеете, если перейдете на фриланс. Если "а вдруг" случится, работу вы все равно сможете найти. Я уже год зарабатываю исключительно фрилансом, и уверена, что еще долго буду так работать. Решайтесь! Все получится!

Спасибо, это наверное именно те слова, которые я так хотела услышать.

Saixa
На сайте с 15.08.2006
Offline
53
#18

Delo, я пробовала и то, и другое. Очень долго занималась фрилансом, потом ушла на постоянные хлеба и ныла, как раньше было хорошо. Почему ушла на постоянные? Все-таки в те далекие времена случались периоды, когда не хватало клиентов и приходилось брать скучную работу. Не было уверенности в том, что будет завтра, потому что работа вечно была волнами - то густо, то пусто. Особенно тягостно было в новогодние праздники и сразу после них. Если у вас, как правило, много заказов и клиентов, можно пробовать. Особенно если вы практически уверены, что сможете, если понадобится, найти работу.

Александра Карагаева Работаем не покладая рук! (http://xproject.ru)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#19
Delo:

Я, вроде, все обдумала. Озвучила свое решение начальству, и понеслось... и зарплату в два раза увеличим, и за эти же деньги рабочий день сократим на 3 часа. И, как итог, снова думаю :(

Ну если реально увеличат зп и день сократят на 3 часа, можно поработать еще немного. Денег немного напоследок потянуть 🚬

А там видно будет. Не отказывайтесь от лишних денег, они лишними не бывают.

Ну а как уходить будете, то скажете, мало ли о чем думает девушка в 18 лет ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Львович:
Жэка меня уговорил-таки несколько месяцев назад получить полис.

Ну хоть что-то я в жизни полезного сделал. Хотя, дай Бог, чтобы он как можно реже тебе был нужен, как, впрочем, и мне и всем остальным. А вообще - имхо, лучше все же найти и положить куда-нибудь, чтобы не терялся. Это из серии вещей, которые могут понадобиться вдруг. Если помнишь, я вот лично оформил свой тогда, когда друг сломал ключицу, и ему его полис срочно понадобился, а у него не было. Хорошо, мы были рядом с машинами, а фиг знает, как оно обернется в жизни, сам понимаешь. Как говорится, "без бумажки ты букашка." (с)

С уважением, Евгений.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий