Вывалилась нужная страница, вместо нее появилась главная(((

1 234
Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#31

Вообще убрал ссылку на этом слове.

Тут видимо я сам накосячил, перепутал ссылки на словах(((

Но обмен был в декабре а страницу проиндексировали только в феврале, отчего так? Из за одной захудалой ссылки, обрушилось то, что остигали месяц по нужному запросу. Слава богу что админ сайта оперативно ответил, и внес нужные мне изменения. А дополнительные ссылки, кторые я поставил, не помешают! Ведь хочется на первое место вылезти по этому запросу)))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#32
Raunlach:
От услуг компании отказываются, они снимают свои ссылки и начинается провисание: за десятые числа месяца позиция постепенно провисает на 1-2 за апдейт ...до 8. В начале этого месяца вылезает главная на 30-х позициях. два-три дня назад на главной закрывается текст с вхождением "фасада". Последний апдейт возвращается в десятку страница www.XXX.ru/YYY.htm

И на основании этого единственного случая сделаны столь далеко идущие выводы? Иногда бывают и более причудливые совпадения. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
R
На сайте с 01.02.2006
Offline
10
#33
wolf:
И на основании этого единственного случая сделаны столь далеко идущие выводы? Иногда бывают и более причудливые совпадения. :)

Сергей, ситуация-то одна и таже, приведу я один пример или три - от этого ничего не изменится. Во всяком случае, на ваше мнение это не повлияет, так как старожилам всегда нужны более вещественные доказательства (именно поэтому никому и ничего доказывать нет желания).

Если Rober Artua сделает все, как я посоветовал, и не будет мешать другими факторами - через неделю другую Яша расставит точки...

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#34

Была аналогичная ситуация по высокочастотнику. Помогло только полное исчезновение всякого упоминания оного с морды.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#35
Raunlach:
Если Rober Artua сделает все, как я посоветовал, и не будет мешать другими факторами - через неделю другую Яша расставит точки...

Cдается мне, он расставит даже если вообще ничего не делать. :) Восстановит через апдейт другой то, что потерял - и всего делов. Вообще весьма распространенное заблуждение, когда при стандартном глюке поисковика, оптимизатор начинает лихорадочно что-то предпринимать, а потом, когда глюк исчезает, оптимизатор думает, что то, что он сделал, реально повлияло. :)

[Удален]
#36

wolf, главное жизненное правило: нех суетиться - оно приходит с возрастом и опытом :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий