Новичкам: Как поднять ТИЦ до 100-300 статьями с мин.затратами автоматом - Инструкция!

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#1071
Кекс:
И несколько супер-вдребадан уникальных статей их не спасут.

вот из-за этого, многие сайты и вылетают... :(

- = тут что-то должно быть = -
alekseevatat
На сайте с 16.07.2009
Offline
11
#1072

При проверке обнаружилось, что статьи, которые перестали удовлетворять фильтру не удаляются автоматически, хотя в настройках стоит галочка на удаление таких площадок. Например, на площадке sanych.net.ua только 2 страницы остались в индексе, хотя в настройках фильтра стоит от 10 страниц в индексе. И таких площадок полно. Я ведь вручную не могу проверить 1500 площадок. Как то отрегулирйте эти моменты. Потому что очень много площадок выпадают из индекса яндекса, если не главная, то страницы со статьями. Я выборочно проверила несколько сайтов, и убедилась, что ваши фильтры не работают.

[Удален]
#1073
liberator:
Вопрос по системе: когда площадка фильтром снимается, со статьей, что происходит? она переходит на другую площадку (проходящую фильтр), либо просто не публикуется?

Спасибо за ответ :-) в общем я в любом случае не вижу смысла закупать площадки на время, лучше на постоянку тогда.

Да и еще по площадке лиекс, по отбору Интернет и SEO попадаются дохрена сайтов с животными, кошечки собачки, это прикольно, не знаю кто такие сайты добавляет в такую категорию, но хотелось бы узнать кто их туда пропускает...Поэтому на автомат с таким отбором площадок - лучше обратить особое внимание.

alekseevatat
На сайте с 16.07.2009
Offline
11
#1074
strannik2:
Вопрос к ТС
Сейчас яндекс ввел новый фильтр по которому исключает сайты из индекса из за того, что с него ведут ссылки на некачественные ресурсы. Из за этого у меня повылетало из индекса несколько сайтов. В Сапе чтобы отследить эти ссылки я пользуюсь сейчас плагином Винка и удаляю после каждого апа со своего сайта кучу ссылок ведущих на забаненные сайтыи это пока помогает спасти мои сайты от бана.
И собственно вопрос, не выкенет ли мои сайты яндекс из индекса из за каталога статей, с которого будут ссылки вести на забаненные домены, мне кажется что тоже забанит, и второе как с этим бороться в линексе? как отслеживать такие статьи и исключать их из своего каталого?

Не подскажете, где скачать этот плагин? Заранее мерси.

alekseevatat добавил 02.10.2009 в 10:33

zdravmaster:
Проверял статьи на уникальность. Всё в норме.

Подскажите, где статьи на уникальность проверяете? :)

Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#1075
alekseevatat:
Не подскажете, где скачать этот плагин? Заранее мерси.

Здесь можно скачать.

[Удален]
#1076

2Vumnik

некачественные ресурсы, понятие растяжимое. Какие критерии у некачественных? т.к. в данном плагине нет такого "найти некачественные и удалить", а есть просто анализ ТиЦ и PR и других параметров.

Z
На сайте с 15.07.2009
Offline
3
#1077

Бесплатная программа для сравнения двух текстов Shingles Expert

[Удален]
#1078

не знаю .проверил в проге совпадение по шинглам у меня две статьи 10% совпадения длинна шингла 10, генерил при помощи Allsubmitter 5.8, загнал в эту прогу, пока не поставил в ней длинну шингла 3 (это уже параноя) не было совпадений вообще, так стало 15%

Ну а вообще прога работает, видимо алгоритм шинглов у них разный...

Александр
На сайте с 17.08.2009
Offline
110
#1079

За 20 дней проиндексированных статей 400 из 1800, а беки почему-то падают, в чем причина? После прогона по каталогам, было 1372/862, а стало сейчас 1239/768 и могу ли я рассчитывать ближайший АП, на ТИЦ.

К
На сайте с 18.07.2009
Offline
22
#1080
liberator:
Вопрос по системе: когда площадка фильтром снимается, со статьей, что происходит? она переходит на другую площадку (проходящую фильтр), либо просто не публикуется?

Как я понял, она никуда не переходит. И либо снимается, либо остаётся без ссылок, в зависимости от настроек вебмастера.

Кекс добавил 02.10.2009 в 21:05

liberator:
в общем я в любом случае не вижу смысла закупать площадки на время, лучше на постоянку тогда.

Не понял. А чем лучше? Какой толк год держать статью, если она выпала из индекса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий