Склейка ТИЦ в пользу сайта плагиатора ?

12
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
1261

Здравствуйте. Кратенько расскажу историю. Давным давно, когда я развивал свой небольшой сайт на одном "прекрасном" бесплатном хостинге, у меня спёрли контент, дизайн, лого с помощью программы, подобной TeleportPro. Я очень огорчился, писал на известный e-mail и хостеру - рез-тов ноль. Ладно думаю, продолжу развивать, г**но всплывет. Переехал на платный хостинг, немного изменил дизайн, до сего момента продолжаю набирать материалы (переводы, рерайт и т.д.), недавно посмотрел PR своего сайта, оказался = 4, я обрадовался, однако ТИЦ продолжает оставаться равен 0. Посмотрел ТИЦ ресурса плагиатора, он равнялся = 120 и это при том, что внешних ссылок на него я нашел в яндексе только штук шесть от силы. Внимание вопрос, может ли домен сайта плагиатора склеиваться с моим в пользу первого ?

Чуть не забыл, тот ресурс в топе яндекса постоянно находился, до последнего времени.

Могу предоставить в личку адреса моего и плагиатора ресурсов для сравнения (обратите внимание на адрес, помещенный в лого, адреса контактов и прочее).

пройти через людей никого не толкнув
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#1

Usatyi1986, хорошо, а на Ваш сайт сколько ссылок? вообще закупаете-продаёте ссылки?

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#2
Usatyi1986, хорошо, а на Ваш сайт сколько ссылок? вообще закупаете-продаёте ссылки?

Конечно. Не очень много - 140 всего. В sape 4 жирных купил

[Удален]
#3

Так Вы бы по Yahoo посмотрели ссылки конкурента. И когда такое значение тиц у него появилось? После последнего апа или раньше?

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#4
Так Вы бы по Yahoo посмотрели ссылки конкурента. И когда такое значение тиц у него появилось? После последнего апа или раньше?

Вот здесь: siteexplorer.search.yahoo.com показывает 1 проиндексированную страницу и 43 внешние ссылки. Только, что-то при переходе по ссылкам я адреса не обнаруживаю. Раньше у него ТИЦ меньше был (40). Либо тот веб-мастеришка волшебник, либо я совсем тупой и ничего не понимаю.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#5

Чего гадать? Проверьте свой домен на склейку

[Удален]
#6

Можно в личку сайты для изучения только напишите проблему а то не пойму откуда ссылки на сайт

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#7
Чего гадать? Проверьте свой домен на склейку

Тут, как бы так, выразится "хитрая" склейка. И то - это только моё предположение. Причиной является непонимание того, как у ресурса, на который ведёт мало внешних гиперссылок может быть довольно приличный ТИЦ (приличный по моим субъективным меркам). И я думаю, что вес моих гиперссылок каким-то образом присваивается другому ресурсу. В поиске яндекса присутствуют оба сайта (мой гораздо ниже), зеркала же не могут существовать одновременно?

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#8

Я знаю эту тему уже больше полгода. Очень многие на этом хорошо заработали. Склеивается яндыксом в пользу домена выше уровнем без внимания на внешние ссылки.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#9
Я знаю эту тему уже больше полгода. Очень многие на этом хорошо заработали. Склеивается яндыксом в пользу домена выше уровнем без внимания на внешние ссылки.

Так...спасибо это отчасти многое объясняет. Изначально домен действительно был ниже уровнем. Однако сейчас у меня домен второго уровня, а ситуация прежняя

[Удален]
#10

webmaster.yandex.ru/delspam.xml Опишите ситуацию Платонам. Про ИЦ не говорите а сообщите что вражеский сайт плагиат на действующий, владельцем которого Вы и являетесь.

Минимум санкции применят... А вообще нынче мода такая, рипать... Воруют все... Не удивляйтесь, многие обнаруживают свои сайты в продаже ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий