DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA)

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#241
tegrenochek:
За "создание уников", я знаю, банят нещадно ;) Вон недавно на мастертолке читал - чувак смешивал живой траф и "созданный" ;), так бан впаяли и ему, и его двадцати реферралам из подсети. При чём акк был старый, прокаченный и даже примаки продавались.
как говорится, ибонекуй(с). Так что сомневаюсь что такая игра стоит свеч

шо то нэ понял

использование линкбуса, сдохшего secured.in и др. аналогов влечет нарушение правил и баян на депе?

Seo0 добавил 19.09.2009 в 19:07

DiegoF:
Попробуй вот ЭТОТ сервис. Любые, даже некликабельные, ссылки будут засчитываться депозитом. К тому же, даже если файл не докачают, тебе будут капать дополнительные баксы за переходы. Считаются все страны.

через какие системы оплата на нем?

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#242

linkbucks в бане на всех путных фориновских форумах. По крайней мере на порне и сюзи данный сервис в глубоком бане.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#243

linkbucks и иже с ним зарабатывает на том, на чем любой может зарабатывать, и платит кусочек из заработанного + как сказал XXXStalker он забанен много где. Ни одного из нас ничто не останавливает поставить собственный сервис для сих целей. Себистоимость - копейки

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#244

повторюсь с вопросом:

использование сервисов типа линкбус, secured.in или аналогов влечет нарушение правил на депе и соответственно удаление ак-а?

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#245

Не влечёт,т.к. ты ничего не наруешь...

Я полный чайник и наврятли смогу себе данный сервис поставить....А учить меня наврятли кто будет,никому это не нужно(у всех своих проблем хватает)!

Поэтому мне нужен нормальный рабочий сервис и чтобы не был забанен на путных бордах...

кстати,кто что думает о tinypaste.com ?

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#246

мне лично сервис не знаком

Seo0 добавил 20.09.2009 в 21:54

и на забугорном трафике раза три видел , не больше, так что можно сказать не видел

Seo0 добавил 20.09.2009 в 22:02

guyzetmen:
Не влечёт,т.к. ты ничего не наруешь...

может в правилах и не написано, но в жизни много чего может быть, поэтому интересуюсь у тех кто давно работает с сервисом....

а уж наших земляков хосты "опрокидывают" с завидным постоянством
DF
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#247
Seo0:
может в правилах и не написано, но в жизни много чего может быть, поэтому интересуюсь у тех кто давно работает с сервисом....

Linkbucks точно прокатывает, хотя он и забанен на некоторых бордах, но там, где нет - я его уже года 2 как пользую включительно и для депозита. До сих пор все путем: и депозит считает даже некликабельные линки и дополнительные денюжки капают...

ФО с по прежнему работающей партнеркой (http://borncash.com/?ref=13179) Еще один ФО с работающей партнеркой (http://hotshare.biz/partner/?PHPSESUD=AD92E87C1DE030D51CEF3EF24419F8E3) Фотохостинг с оплатой показов. $2.6 за 1000. (http://www.imageporter.com/free2231.html)
G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#248

Мне вот интересно,каждый,кто работает на депо 100% использует какой-нибудь сервис для скрытия ссылок и для превращения их в кликабельные,но почему-то помочь мне никто не хочет,неужели это такая огромная тайна?

Просто из-за секьюред.ин у меня заработок стремится к нулю и хотелось бы теперь использовать проверенный сервис и чтобы точно знать,что депо платит если переходы с этого сервиса...

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#249
guyzetmen:
Мне вот интересно,каждый,кто работает на депо 100% использует какой-нибудь сервис для скрытия ссылок и для превращения их в кликабельные,но почему-то помочь мне никто не хочет,неужели это такая огромная тайна?
Просто из-за секьюред.ин у меня заработок стремится к нулю и хотелось бы теперь использовать проверенный сервис и чтобы точно знать,что депо платит если переходы с этого сервиса...

я никогда этим не занимался, а щас призадумался, если чо наюзаю стоящее - напишу

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#250

Я напишу тот, что лучше в этом плане, когда там бета-тест закончится. А до этого линк дам только лично в руки обратившимся.

Умеет:

- дописывать реферера юзерам

- раскидывать трафик по разным аккам депа (создавая уникальность)

- отсеивать юзеров из неоплачиваемых стран, отправляя их на другие ВАШИ ФО

- показывает откуда переходили на ваши файлы и из каких стран

Собственно, вот такие основные фичи

-= Under Construction =-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий