Пятница. Едим печеную картошку. Чипсы не предлагать

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#21
Львович:
жди: приеду за картошкой )) Заодно самогонки выпьем!

лёхка

1 гектар есть, своей :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22
Jefa:
Заодно самогонки выпьем!
Jefa:
лёхка
1 гектар есть, своей

Гектар самогонки?! Это сильно! Вылетаю прямо сейчас!!! :D

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23
Львович:
Хорошая идея - жить в холодильнике. Пива много, и всегда холодное.

Львович, не поверишь, у меня там из напитков — гранатовый сок, молоко и активии со злаками :) Пиво дома не пью :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#24

А можно мне выложить "запеканку" из баклажанов. С фотками?

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#25
Львович:

Jefa, везет тебе, однако. А я пюрешку вижу только в виде коробочек "Магги". Это намного дешевле, чем покупать картошку по 2 бакса за кило ((( Кризис в стране, однако ((((

Это де такая картоха?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#26

Львович, попробуй в своем замечательном рецепте сменить всего один компонент. Растительное масло замени на масло из виноградных косточек. Будешь приятно удивлен результатом. Возможно даже - поражен. :)

Ну и любители могут поэкспериментировать вместо соли - с вегеттой, как вариант.

С уважением,

Виктор

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#27
vmegap:
попробуй в своем замечательном рецепте сменить всего один компонент

картошку на мясо :D

[Удален]
#28

Я думал тут печённую картошку в углях на природе обсуждают. А тут в духовке делают. И какой смысл обсуждать "духовочную" картошку.

Ну вы ребята даёте. Да уж.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#29
_Apbeiten54_:
Я думал тут печённую картошку в углях на природе обсуждают. А тут в духовке делают. И какой смысл обсуждать "духовочную" картошку.

Ну вы ребята даёте. Да уж.

+1 духовочная не айс ... а то один позитив в топике...

На природу надо ехать и там настоящий печеный картофан...

Пы.сы мы кстати на рыбалку едем на следующих выходных. Вот там и опробуем☝

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#30
vmegap:
Львович, попробуй в своем замечательном рецепте сменить всего один компонент. Растительное масло замени на масло из виноградных косточек.

Спасибо, попробую. Правда, не уверен, что смогу купить такое масло в ближайшем маркете. Кстати, лучшее масло для таких блюд, по моему мнению, рыжиковое. Кто не в курсе, не из грибов-рыжиков, а есть такой злак - рыжик. Но что-то давно уже не продается, полгода как за ним гоняюсь. А из доступных масел - горчичное хорошо. Правда, его надо применять не в чистом виде, а в смеси с подсолнечным, кукурузным или хлопковым.

P.S. Дописываю. Продается оно везде, по тлф узнал прямо сейчас, только неохота в город ехать за ним специально. Вот сижу и думаю: а если я возьму у жены виноградное масло, что она для мазилок использует, это будет великий грех или средний? Нет, что-то побаиваюсь как-то )))

_Apbeiten54_, Арбайтен, дружище, я тебя уже почти полюбил (не ахтунг, как сына). 54-й клон, это сильно! Приезжай на ДР серча - с меня пиво и коньяг. Я серьезно, ты мне нравишься.

webcat:
А можно мне выложить "запеканку" из баклажанов. С фотками?

Тебе все можно. Тем более, что баклажаны у меня на осень запланированы, когда самый сезон будет. Выкладывай!

Diversant, понимаешь, не каждый день на рыбалку ездишь, а печеной картошки хочется даже зимой. )) Впрочем, то, что я выложил, это ближе к чипсам. Все же рекомендую попробовать, как с рыбалки вернешься.

Кстати, рыбо, которое я уже на фотках показывал, сегодня выложу в новой рубрике, где расскажу, как разделывать ее. И приготовил я из нее кроме стейков еще и икорные оладьи, а также вкуснейший жюльен. Все зафотал, так что ждите рецептов. Ох, и хороши же икорные оладьи! :)

vmegap:
Ну и любители могут поэкспериментировать вместо соли - с вегеттой, как вариант.

У нас точным аналогом вегетты является поорошок "Роллтон". Экстремальный эксперимент. Если кто будет пробовать - берите грибной, и добавляйте очень и очень осторожно.

Ctulhu:
у меня там из напитков — гранатовый сок, молоко и активии со злаками

Жри лучше натуральные гранаты. Все что продается - фикня. А кефир лучше твоей активии. А самые лучше злаки, это грецкий орех, ну, еще пекан хороший. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий