Партнерская программа - 80% от стоимости СМС

1 23
X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#21
xumukys:
И вообще хватит мне вашу тему апать😂



Удачи☝

И Вам тоже всего хорошего, и конечно удачного Апа !

Даете уроки? Транслируйте их через ВЕБ-камеру для народа онлайн и получайте деньги. Заходим ! (http://www.chat.zavisay.ru)
N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#22
xneofit:
По своему опыту скажу, что данная тема очень денежная, и заработать на этом можно хорошо. Кто не может - это их трудности )))

Я не говорю что IQ тест неденежный, я говорю что этот тест не самый денежный, как это написали вы.

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#23
notrom:
Я не говорю что IQ тест неденежный, я говорю что этот тест не самый денежный, как это написали вы.

С этим я согласен. Есть темы более или менее денежные. Но специалист по монетизации может все так обставить, что заработать можно будет, и очень неплохо. Я не считаю себя спецом в этой области, но достаточно продвинутым монетизатором - вполне. На это и живу )

[Удален]
#24

Кстати,xumukys прав по поводу скрипта,-могли бы и все тесты поставить,благо это недолго.

P.S Регистрация по инвайтам отключается путём удаления всего одной строчки.Если ТС уберёт эту строчку,то и партнёров,может,больше будет.

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#25
romich04:
Кстати,xumukys прав по поводу скрипта,-могли бы и все тесты поставить,благо это недолго.
P.S Регистрация по инвайтам отключается путём удаления всего одной строчки.Если ТС уберёт эту строчку,то и партнёров,может,больше будет.

Вы поймите, я никуда не тороплюсь. Все остальные тесты будут включены, но в течение недели. Прямо сейчас я просто не хочу этим заниматься. Одного теста пока вполне достаточно чтобы погонять партнерку в рабочем режиме. К тому же я не заинтересован пока чтобы партнеров было много - это будет только мешать при доработке скриптов. Пара десятков качественно и с душой работающих партнеров вполне заменят тысячу работающих спустя рукава. Мне надо доработать скрипты в соответствии со своими пожеланиями, поэтому я и не тороплюсь выкладывать все и сразу.

Инвайты для того и сделаты чтобы не регились все кому не лень. Пусть будут пока.

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#26

Ах АХ АХАХАХ, УРА!!!!! КАНИКУЛЫ =)

З.Ы. ИМХО очередная гавно-кало-партнерка, очередного школьника. Рынок держат несколько партнерок хотя бы потому что конверт на их тестах выше. Что в следствии достигается многими нововведениями, анализом рынка, анализом траффа и прочими методами. После нововведения 1-й из лидеров в сфере тестов у меня лично конверт поднялся в 1.5 раза. Так что вряд ли тут место школе.

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#27
MACKOB:
Ах АХ АХАХАХ, УРА!!!!! КАНИКУЛЫ =)
З.Ы. ИМХО очередная гавно-кало-партнерка, очередного школьника. Рынок держат несколько партнерок хотя бы потому что конверт на их тестах выше. Что в следствии достигается многими нововведениями, анализом рынка, анализом траффа и прочими методами. После нововведения 1-й из лидеров в сфере тестов у меня лично конверт поднялся в 1.5 раза. Так что вряд ли тут место школе.

Я рад за Вас. Но у меня достаточно упорства и денег, чтобы раскрутить любой начинающий интернет-проект, даже такой как очередная гавно-кало-партнерка. )))

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#28

Ахаха, вот лох! 95-100% с заработка +10% рефское

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#29

У нас обновился дизайн. Скоро добавятся новые сервисы для партнеров.

Приглашаем новых партнеров.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий