Прогон по социальным закладкам - 1 WMZ

Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#221
Dinaris:
ТС, сколько живых закладок получается и беков после прогона?

ТС, прошел месяц... ответьте на интересующий многих вопрос.

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#222

За месяц. Если речь идет про яшку то 0 или нуль, но я ничего не писал. Так что размещений куча (притом не самый лучший результат по размещениям),и результат увы в Я- ноль.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#223
Jeka66:
ТС, прошел месяц... ответьте на интересующий многих вопрос.

Jeka66, у меня нет своего сайта, чтобы нормально замерить количество беков после прогона. Размещений сейчас получается около 550.

Zlobus
На сайте с 22.02.2010
Offline
9
#224

Заказывал прогон адалт сайта, человек сразу предупредил, что мешать адалт в свои белые проекты не станет, по этому прогон обойдется дороже, т.к. будут зареганы новые аккаунты. Через сутки все было сделано в лучшем виде, а т.к. я не по жадничал с оплатой, то человек оставил новые аки эксклюзивно для меня и теперь я могу прогонять адалт по уже нормальной цене!

IZ
На сайте с 29.12.2010
Offline
5
#225

Заказывал прогон. Все сделано на отлично

Zlobus
На сайте с 22.02.2010
Offline
9
#226

Сразу же после прогона, буквально через сутки, сайт попал в индекс, причем так попал, что в первый же день на сайт пришло 7 хостов с яндекса и 5 с гугла! Прогон по закладкам это панацея для индексации сайта! Уж поверьте моему опыту🚬

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#227
Sociolognik:
Вообще нужно и так под каждый сайт регистрировать новый аккаунт, для избежания бана...

Правда? ;)

Моя задача при прогоне по соцзакладкам — максимально имитировать действия обычных пользователей. Представьте, что вы — рядовой юзер, и свои закладки храните на bobrdobr.ru. Станете ли вы заново регистрироваться на этом сайте, чтобы добавить ещё одну закладку (например, на сайт YouTube)? Понятное дело, нет. Так пропадает весь смысл закладочных сервисов. Они созданы для того, чтобы хранить все любимые ссылки вместе, в своём аккаунте.

А во избежание бана необходимо периодически менять аккаунты при массовом прогоне. Это я делаю.

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#228
Sociolognik:
Jacky-best, А какой Вы используете софт ?

Использую SSS.

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#229

Sociolognik, в базе SSS не 80 сервисов, а 117. Можете прочитать сами в этом списке на сайте программы.

Кроме того, закладка добавляется в разные аккаунты на одном и том же сервисе (размещается от имени разных пользователей). Поэтому размещений получается не сотня, а 400-600.

Мне не понятно, какой смысл в том, чтобы приходить в тему с глупыми замечаниями, если вы не понимаете, "об чём" идёт речь. Конкуренция? Троллинг? ;) Судя по вашиму сообщению («вообще нужно и так под каждый сайт регистрировать новый аккаунт, для избежания бана»), вы не совсем представляете, что такое аккаунт на сайте соцзакладок. Я прав?

В любом случае, спасибо, что поднимаете тему ;)

С наступающим!

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#230
Sociolognik:
Jacky-best, Вы размещаете 1 закладку на скольких аккаунтах ?

Количество аккаунтов в разных сервисах разное. В текущей партии их до 13 в каждом сервисе, а самих сервисов 117, как я уже писал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий