Прогон по социальным закладкам - 1 WMZ

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#81

reklart, new_in_seo, спасибо за сотрудничество!

Готов принимать новые заказы

trompowsky
На сайте с 20.06.2008
Offline
12
#82

Спасибо, остался доволен. Посмотрю потом на позиции и беки, но точно знаю, что обращаться буду и дальше.

C
На сайте с 02.09.2008
Offline
38
#83

Спасибо за прогон работу вижу

Такси в Крыму (http://taxicrimea.ru/).Встречи и проводы гостей Обмен статьями: МЕДИЦИНА, ТУРИЗМ, НЕДВИЖИМОСТЬ
M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#84

Заказал сайт. Так никогда такими сервисами не пользуюсь, но тут именно прогон по закладкам вдруг понадобился. :) Что порадовало - ТС оперативно отвечает на вопросы.

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
#85

Заказал прогон сайта у ТС, результатами доволен - 585 успешных размещений. Насчет отдачи этого прогона ничего сказать не могу, но заказывал прогоны у ТС и раньше и тогда меня все устроило. Если понадобится, буду обращаться еще.

Ссылочный аудит недорого: logasters@gmail.com
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#86

Заказывала прогон по 5 страницам.

Оперативность порадовала, четкость и адекватность общения - также :)

О результатах отпишусь позже, первый раз заказываю подобную услугу, пока ничего об этом не знаю.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#87

Всем спасибо за отзывы, было приятно с вами работать. Сейчас свободен, готов взяться за новую работу.

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#88

Зарегистрировал новую партию аккаунтов (по 12 штук на каждом сайте закладок). Количество удачных размещений для каждой ссылки - примерно 600.

Забыл предупредить в шапке, что в связи с риском бана своих аккаунтов в закладках, никогда не размещаю в них adult-сайты. При желании, могу зарегистрировать вам личные аккаунты, как для adult, так и для большого потока обычных сайтов. О ценах можем договориться в ICQ.

[Удален]
#89

Заказал у ТС прогон сайта. Результатом доволен, очень оперативно. Предоставлен отчет, более 520 аккаунтов. Все очень хорошо советую всем!!

scott25 добавил 06.12.2009 в 17:28

Заказал у ТС прогон сайта. Результатом доволен, очень оперативно. Предоставлен отчет, более 520 аккаунтов. Все очень хорошо советую всем!!

Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#90

scott25, и тебе спасибо. Было приятно пообщаться на родном языке :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий