poiskoviki.com

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#51
savingleb:
Да, принесу, не забудь что бы там долги отображены были.

спасибо

и подтвердите что вы сознательно вели все эти месяцы или можно сказать годы умышленную кампанию на подрыв моей репутации - т.к. наверное, считаете что я этого заслуживаю и т.д. и т.п.?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#52
можно сказать годы умышленную кампанию на подрыв моей репутации

Ясно, значит доказательств нет, нахрена тогда спрашивал принесу извинения или нет ?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#53

Глеб, да чего ты с ним вообще связался? Тут каждый здравомыслящий посетитель уже давно понял, что за человек Володя.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#54

когда я увидел эту темку на 6 страниц, думаю ничего себе сколько людей оценило в "0" этот домен.

ну ничем не удивился, каждая Володина тема не менее 5 страниц флуда ........ за

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#55

savingleb, вы пытаетесь уйти от ответа на вопрос "в лоб" - как вы любите выражаться.

Пожалуйста ответьте на этот простой вопрос:

в случае если доказательства банкротства будут представлены, готовы ли вы подтвердить что вы на протяжении многих месяцев, можно сказать даже лет (если брать с 2006 года) вели скоординированную, целенаправленную кампанию по подрыву моей репутации?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#56
вели скоординированную, целенаправленную кампанию по подрыву моей репутации

Эхх, кина не будет, жаль. Я думал доказательства реально существуют. Спи Володя.

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#57

Володя, более скоординированную и более тупо спланированную долгоиграющую кампанию по стиранию в пыль своей репутации, чем ту, которую придумал и реализуешь ты сам в отношении себя, не придумал бы даже твой самый сильный враг!

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#58

savingleb, я уже получил от своего адвоката копию решения суда, засканировал и жду просто что вы скажете это своими устами -

что вы умышленно, целенаправленно координировали (т.е. не только сами это делали, но и привлекали других) - подрыв моей репутации на протяжении нескольких лет на обоих форумах, включая саботаж моих продаж (топиков) и создание клонов на моих аукционах.

Как только вы это подтвердите (многие это и так знают) но я хочу услышать это из ВАШИХ уст - если вы мужественный и открытый человек - и я тут же загружу сюда решение Нью-Йоркского суда по моему делу (прощение всех долгов) - Debtor Discharge.

Давайте, Глеб, люди только будут вас больше уважать за ваше мужество...

A
На сайте с 17.11.2008
Offline
85
#59

guess.su как оцените?

Реклама в Твиттере! (http://tweem.ru/1ff1de774005f8da13f42943881c655f) Заработок на Твиттере (http://tweem.ru/1ff1de774005f8da13f42943881c655f)
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#60

RussianDomainer, ты один вопрос задал? - Задал. Тебе на него ответили - ответили. Следующим твоим шагом должно быть: "я тут же загружу сюда решение Нью-Йоркского суда по моему делу (прощение всех долгов) - Debtor Discharge." - эти условия ты сам предложил.

А ты вместо этого пытаешься пририсовать дополнительные условия.

У детей это называется "хлюздить" :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий