Дети не знают кто такой Гагарин, и не знают собачек Белку и Стрелку.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#81

Проведите опрос среди знакомых.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#82
Vitaliy-Sh:
Опрос и высказывания детей о космосе.

вот введем ОПК, столько новых "знаний" будет и не только о космосе, я прям даже предвкушаю. Прям с Бог создал небо и землю начнем...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#83
talia:
Хм. А если в школе начнут доколупываться? Да ишшо про декабристов? А это вообще позатот век? 🚬

Кто начнет доколупываться? Заезжие говнорепортеры, которые решили показать очередную "сенсацию"?

Собственно видел я недавно новые учебники по истории Беларуси, весь курс, по которым сейчас учат, это совсем другая история, гагарин там не рулит абсолютно, там другие герои.

Я сам школу окончил не так давно (в 2000 году) , историю Беларуси знал на достаточном уровне, сейчас история совсем не та, что еще 9 лет назад нас учили...

На украине тоже совсем другая история...

Так что гагарин останется только в советских умах и учебниках, в наше время рулит дом 2 и вечная девственница Елена Беркова ...

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#84

Мой первоклассник знает, кто такой Юрий Гагарин

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#85
invest:
А что вы имеете против графа Толстого?

P.S. Слишком уж громкие заявления про говнописателей

1. сомнительность титула (недоказано),

2. Апологетика большевизма,

3. Сомнительный литературный стиль,

4. Мандельштам не ошибался.

По-моему, предостаточно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#86
Arsh:
Забейте, all!
Знания - чушь. Важно знать способ их получения. А современные дети лучше в этом ориентируются, чем прежние.

и первое чушь, и второе чушь, если не можешь ими оперировать. И даже третье чушь, если не понимаешь ничего из этого :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#87
FOXI.BY:
историю Беларуси знал на достаточном уровне,

Не верю (с)

А причем история Беларуси и первый космонавт?

По сабжу: друг - учитель в школе. И мы его упросили в шестом классе провести быстрое анкетирование. "Кто такой Ленин". Напомню: это в Беларуси, памятник вождю - в городе на площади, 7 ноября - праздник и цветы туда кладут.

Скажем так, класс получил общее "3" по 10-бальной системе.

радоваться или плакать?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#88
FOXI.BY:
в наше время рулит дом 2

Столь дешевый троллинг не вызывает даже зевоту, не говоря уже о эмоциях.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#89

как то так

Торт
[Удален]
#90
Valeriy:
И мы его упросили в шестом классе провести быстрое анкетирование. "Кто такой Ленин". Напомню: это в Беларуси, памятник вождю - в городе на площади, 7 ноября - праздник и цветы туда кладут.

Скажем так, класс получил общее "3" по 10-бальной системе.
радоваться или плакать?

Отнестись спокойно - возраст не критический. Вот если бы они уже прошли курс истории этого времени и не знали, вот тогда да - капец и ахтунк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий